Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Электровелосипед складной Hummer


Электровелосипед складной Hummer

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Горный велосипед Hummer 26"

Предназначен для катания по дорогам с плохим покрытием и бездорожью. Собран велосипед на прочной, стальной раме типа - хардтейл, которая имеет важную особенность - возможность складываться. Для смягчения вибраций имеет амортизационную вилку Modo, которой хватит для любых неровностей дороги. Оборудован надежными комплектующими Shimano, имеет 21 скорость и ободные тормоза, что позволяет уверенно управлять велосипедом при любых погодных условиях и ситуациях. Двойные обода на покрышках со специальным рисунком усиливают сцепление с дорогой. Велосипед подойдет как начинающим, так и уверенно катающимся велосипедистам.

Характеристики
Характеристики велосипеда
Материал рамы Сталь Hi Ten
Размер рамы 15"
Тормоза V - brake, сталь
Диаметр колес 26"
Тип тормозов Ободные
Вилка Mozo, аммортизационная
Количество скоростей 21 скорость (3*7)
Задний переключатель Shimano TZ-50, индексный
Кассета 7-к, индексная
Ручки переключения Shimano SL-RS35 грипшифты
Манетки Shimano SL-RS35 грипшифты
Цепь ТЕС
Руль Сталь, черный, sandblasted, 680мм
Каретка Картридж, Neco
Шатун Сталь в пластике, 24*34*42T
Педали Пластик, на подшипнике
Втулка передняя Спорт сталь, 14G 36H
Втулка задняя Спорт сталь, 14G 36H
Обод Алюминий, двойной усиленный, 14G 36Н
Покрышки 26X2.35
Дополнительно Крылья пластиковые, подножка

Дополнительно:
Технические характеристики
- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 40 км/час
- Максимальная скорость мотор колесо + педали: зависит от физических возможностей спортсмена
- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 50 – 80 км
- Расстояние пробега от одной зарядки аккумулятора: 40 – 50 км.
- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: 18%
- Максимальная полезная нагрузка: 110 кг.
- Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 23 кг.
- Рама: стальная складная
- Покрышки: 26 х 1.95
- Тормоза передние/задние: v-brake
- Амортизационная передняя вилка
- Педальный привод: 21 скорость (все механизмы - Shimano)
- Мотор колесо: 48v 500 w, с без щеточным двигателем на постоянных неодимовых магнитах.
- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа). Имеется функция рекуперации и круиз-контроль.
- Аккумуляторная батарея: литий ионная, необслуживаемая, 48v 10Ah,
- На велосипеде установлен бортовой компьютер, система лазерных габаритов и светодиодный стоп-сигнал.
- Время зарядки аккумуляторов: 2-7 час. (в зависимости от степени разряда)
- Среднее количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 2000

Полностью в заводской упаковке. Возможна передача лично в руки в г. Киев. Учитывая то, что велосипед складной, поместится любоой легковой машине. Отправка службами доставки возможна при условии полной предоплаты, а также оплаты пересылки.

Фото

http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/a7/_bb4dfa184a01cae117c869ea462e93a7.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/d3/572d69cd2c176f18f3578bcad275f1d3.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/30/480ac19da871a1d94009ed76d6ac5e30.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/5a/_8f5f28e0074fa7ee1b02e30c966c995a.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/72/_9faec6343b0e8cee6097d98f4b756772.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/1d/d869b3f5a6ce78a43b0190eb8d1f671d.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/92/_b7ba13e48ba90bd61a17803d331a7892.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/70/_8f24da18cbe86e5d1574970a149e4870.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/ec/_e97c4476878decca7b48cef5f297ffec.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0316/0c/_c979a5e6d5187b6b61cdb0ca7b735c0c.jpeg

Цена - 25000 грн. Контактный телефон - (050) 9три3-0шесть-81

Отредактировано NightmareMan (22.03.2015 18:23)

0

2

:D не пугайте людей, напишите цену адекватную, за 25 000 пусть он стихами разговаривает

Отредактировано Racer (21.03.2015 23:11)

+1

3

Racer, если вам не интересен этот велосипед, почему бы просто не пройти мимо без комментариев? Цена вполне адекватная, учитывая курс доллара. Поставить меньше - себе в убыток.

0

4

Интересна цена, которую вы запросили. Я не хочу, что бы вы облапошили здесь кого-то, возможно моих друзей по их незнанию. По этому спрошу: откуда такая цена? Цена байка без электронной части - 3000грн.  http://volodarka.ko.olx.ua/obyavlenie/f … cbnz3.html
Если вложили в него более 20 000грн, то извольте пояснить людям. Ваши объяснения ускорят вашу продажу.

Отредактировано vovova (22.03.2015 14:34)

0

5

NightmareMan написал(а):

если вам не интересен этот велосипед, почему бы просто не пройти мимо без комментариев?

Вы выставили свой пост на форум, значит будьте готовы к его обсуждениям. Нет. Полный вперёд на сайт объявлений. Там ни кто спрашивать не будет.

0

6

PerekatiPole написал(а):

Вы выставили свой пост на форум, значит будьте готовы к его обсуждениям

И да, номер рамы на форуме Обязателен  :flag:

+1

7

И характеристики МК, контролера и акб тоже не помешали бы...Почему без усилителей дроппаутов?

0

8

vovova, скажу так: тут только аккумулятор покупался за 450$. + двигатель (около 5000 грн), "велокомпьютер", работа и т.д. Цена чисто комплектухи - 23000.
Всем остальным: описание дополнил. И думаю что все кто сдесь отписался в покупке не заинтересованы, а решили просто позадалбывать. Есть вопросы - есть телефон. Звоните и спрашивайте. Что-то не нравится - я ж не заставляю никого покупать.

0

9

NightmareMan написал(а):

И думаю что все кто здесь отписался в покупке не заинтересованы, а решили просто позадалбывать.

Смотри какие мы нервные. А Вы чего ждали, кинули объяву и от покупателей отбоя не будет, та неее... . Тут люди уже слава богу на своём и чужом горе наученные. УДАЧИ

0

10

Конечно не заинтерисованы :) Расход какой? АКБ из панасоников?

0

11

Snaiper, читайте первое сообщение темы, после слова "Дополнительно". Там указан расход. Ну а раз вы открыто признаёте, что не заинтересованы - не считаю нужным отвечать вообще на какие-либо вопросы.

0

12

Вы находитесь на велофоруме, целью которого является развитие велодвижения в Херсоне и области, а также помощь обществу велобратьев и тех, кто ими собирается стать. Ваша тема ни коем образом не способствовала тематике форума. Более того, вы преследуете свои корыстные цели, которые способны (ИМХО) навредить людям. С такими мыслями вас направили на сайты продавцов, там можно втулять все и по любым ценам.
Теперь по поводу вашего лота и не вам , а покупателям:
Цена комплектухи 23т.грн. Цена велосипеда – 3т.грн. Ничего странного в этом не видите? Потратить 23т. что бы поставить это на велосипед, который способен развалится на первой покатухе.
Вам бы предложил (если комплектуха действительна столько стоит) продавать все по отдельности.

0

13

vovova написал(а):

Цена комплектухи 23т.грн. Цена велосипеда – 3т.грн. Ничего странного в этом не видите?

"Спасибо, Икзибит, что прокачал эту тачку!!!"  :rofl:

0

14

Ваша тема ни коем образом не способствовала тематике форума

Действительно. Что ж это я дурак продаю велосипед в разделе "Доска объявлений - Продажа".... С такими заявками вообще требуйте чтоб администрация выпилила весь раздел "Доска объявлений", ведь там одни корыстные люди тусуются, и фигню всякую впаривают. А что ж вы тогда в этом разделе забыли?

который способен развалится на первой покатухе

1) Аргументы в доказательство есть какие-то, или только ничем не подкреплённые домыслы, предположения, и т.д.?
2) Что вы делаете в этой теме и зачем развиваете флуд, если предмет обсуждения вам не интересен и вы его покупать не собираетесь?

0

15

NightmareMan написал(а):

2) Что вы делаете в этой теме и зачем развиваете флуд, если предмет обсуждения вам не интересен и вы его покупать не собираетесь?

к Вашему сведению на ЭТОМ форуме почти каждый форумчанин есть как бы модератор. И каждый следит за чистотой форума. А если кто то начинает мусорить, получает по загривку в плоть до БАНА НА ПОЖИЗНЕННО.

0

16

PerekatiPole, ну если уж на то пошло, то ваше сообщение тут является оффтопом, а это тоже не очень приветствуется.

-1

17

NightmareMan написал(а):

Аргументы в доказательство есть какие-то, или только ничем не подкреплённые домыслы, предположения, и т.д.?

Если вам лень нажать слово «отзывы», то почитайте, что первое попалось про вашу формулу:
Но велосипед был куплен и деваться было некуда. Я начала кататься. Короче первое что слетело - это передний переключатель. Моментально умер, его не хватило даже на месяц, затем уже улетел и задний следом. При покупке новых я поняла, что катаюсь на страшном ашан-байке, как их прозвали в народе. Это скорее название от велосипеда. А не радость велосипедиста. По цене за два переключателя самых простых, но шимано я заплатила 250 гривен, а это на минуточку одна шестая цены моего велосипеда. Тут и и поняла, что запчасти все как-то достаточно дорого стоят, и самый минимальный качественный вел просто априори стоить меньше 350 долларов не будет...
Далее я угробила тормозные ручки. В общем я была в ужасном кошмаре, и когда пришла в веломагазин выбирать их поняла, что такими стахановскими темпами я поменяю весь велосипед по частям в течении ближайших четырёх месяцев и выброшу свою мечту о спорте на велосипеде в унитаз.
Я пересмотрела свое отношение к этому делу и решила, что надо взять новый велосипед, чуть более качественный, с хотя бы минимальным, но набором велозапчастей, которые выдержат нагрузку целый сезон без головной боли.
Так что смело могу сказать. Дешёвый велосипед выдержит очень маленькую нагрузку, просто покататься в парке по выходным - это да. Но постоянно кататься на нём просто невозможно. Хотя если есть желание проэксперементировать и поставить все запчасти новые, то это именно тот вариант, когда хочется получить велосипед уже сейчас, а вот навешать на него всё самое лучшее можно и потом. Правда можно, как я, например, сломаться в самый ненужный момент, а везти велик домой полчаса.

Или вы тут хотите убедить людей, что нормальный человек способный выкинуть за вел 25штук, купит такое гавно за 3штуки и обвесит его на 23штуки? Вы реально не на тот форум зашли. Еще ни одному человеку, который просил помощи в покупке вела не было предложено такое дерьмо, хотя люди заходили и с бюджетом и по менее 3т.
  Извините, что грубо, бо культурно я вам уже предлагал сценарий действий, вы же продолжаете...

0

18

vovova,

Или вы тут хотите убедить людей, что нормальный человек способный выкинуть за вел 25штук, купит такое гавно за 3штуки и обвесит его на 23штуки?

Где я тут кого-то убеждал? Я запостил объявление. Всё. Не нравится - повторюсь ещё раз - идём мимо. Я думаю что если вы прийдёте в магазин за апельсинами, и они окажутся вялыми или гнилыми, то вы не будете выносить мозг продавцу по поводу того, почему они такие. Вы скорее пойдёте и купите в другом месте. Тут же аналогичная ситуация.
И я тут, как "продавец апельсинов" оказывается ещё и убеждаю вас купить мои "гнилые апельсины"  :confused: .
А отзыв весомым аргументом не считаю. Не факт что там не жируха на нём каталась, создавая перегруз. Не факт что она на полном ходу в стену не врезалась и т.д. и т.п. Да на любой товар в инете можно найти негативный отзыв. И вообще, как гласит одна пословица "Сдуру можно и **й сломать".

Отредактировано NightmareMan (23.03.2015 00:08)

0

19

http://bikeshop.com.ua/product_info.php … s_id=18012
http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-li … ttery.html
Судя по моим подсчётам ,  дешевле купить новое,

0

20

Kastiel, ещё 1. Здрасьте. Ну так покупайте. Или тут только критиковать все могут? Кстати обратите внимание на стоимость доставки с Ali.

0

21

NightmareMan написал(а):

Где я тут кого-то убеждал? Я запостил объявление. Всё. Не нравится - повторюсь ещё раз - идём мимо. Я думаю что если вы прийдёте в магазин за апельсинами, и они окажутся вялыми или гнилыми, то вы не будете выносить мозг продавцу по поводу того, почему они такие. Вы скорее пойдёте и купите в другом месте. Тут же аналогичная ситуация.

Ситуация немного другая. Здесь, в отличии от рынка люди стараются помочь друг другу, в том числе и вам. Есть одно неписанное правило: хочешь отбить охоту у человека к велосипеду – продай ему ашанбайк выдавая его за классный вел. Чем вы собственно и занимаетесь.

NightmareMan написал(а):

Велосипед подойдет как начинающим, так и уверенно катающимся велосипедистам.

NightmareMan написал(а):

Не факт что там не жируха на нём каталась.

Тогда в характеристиках вы забыли добавить: если вы жирный, то через месяц начинают ломаться переключатели и тормозные ручки.

+1

22

NightmareMan
С самого начала Вы ошибочно восприняли обсуждение и логичные вопросы форумчан за "задалбывания".
Поверьте, никто из отписавшихся не ставил себе целью помешать Вашей "удачной" продаже "электро-коня".
К сожалению, Ваша слегка агрессивная манера общения только навредила Вашему же объявлению.
Как заметил vovova - "Здесь, в отличии от рынка люди стараются помочь друг другу, в том числе и вам"

NightmareMan написал(а):

vovova,
Я думаю что если вы прийдёте в магазин за апельсинами, и они окажутся вялыми или гнилыми, то вы не будете выносить мозг продавцу по поводу того, почему они такие.

Если бы в магазине при мне мой сосед или знакомый по глупости решил бы купить "гнилые апельсины", стоит ли объяснять, что я постарался бы отговорить его от этой ошибки?...
Поэтому предлагаю Вам, NightmareMan, перестать обижаться (или злиться), а попытаться спокойно и рассудительно отвечать... Если же это не получается, то, как Вы предлагали не раз - "идем мимо" и просто игнорируйте мнения вело-форумцев, а "заинтересованные в покупке" выводы сами как-нибудь сделают.

+1

23

vovova написал(а):

Тогда в характеристиках вы забыли добавить: если вы жирный, то через месяц начинают ломаться переключатели и тормозные ручки.

Видите ли, всего предусмотреть невозможно.

pruv написал(а):

Как заметил vovova - "Здесь, в отличии от рынка люди стараются помочь друг другу, в том числе и вам"

Как заметил я, негатив начался как раз именно от этого пользователя

vovova написал(а):

нормальный человек способный выкинуть за вел 25штук, купит такое гавно за 3штуки и обвесит его на 23штуки?

А я лишь вежливо пытался намекнуть, что если кто-то не заинтересован в покупке, не стоит и тратить своё и моё время на бесполезные обсуждения.

pruv написал(а):

Как заметил vovova - "Здесь, в отличии от рынка люди стараются помочь друг другу, в том числе и вам"

Как же помочь? Облить предмет обсуждения говном?

А вообще меня тут все удивили. Так себя ведут, как будто это единственный ресурс, где можно что-то продать, и обосрав сабж, я его никогда не продам.

0

24

NightmareMan написал(а):

pruv написал(а):
Как заметил vovova - "Здесь, в отличии от рынка люди стараются помочь друг другу, в том числе и вам"
Как же помочь? Облить предмет обсуждения говном?

Помочь друг другу - не допустить ошибки и не дать купить товарищу, возможно, заведомо некачественный вел, хоть и с дорогим и качественным электро-набором.
Помочь Вам - дать возможность Вам доказать обратное на вполне логичное и резонное утверждение по поводу НЕцелесообразности и НЕрациональности финансовых затрат (и, как следствие, возможно быстрее продать коня)

NightmareMan написал(а):

А вообще меня тут все удивили. Так себя ведут, как будто это единственный ресурс, где можно что-то продать, и обосрав сабж, я его никогда не продам.

вот тут Вы немного ошибаетесь - никто себя так не ведет, про сайты объявлений Вам уже намекали. И через них, может быть, к чьему-то счастью (или сожалению), у Вас его таки купят.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Электровелосипед складной Hummer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно