Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ищу новый людей для покатушек.


Ищу новый людей для покатушек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу людей примено 16 лет (+-2) для покатушек по городу и за его пределами.

Теги: #покатушки

0

2

vovanvcik написал(а):

16 лет (+-2) для покатушек

да, а 20+; и 30+ уже пердуны старые, не интересны(((
год назад подобная тема всплывала и по результатам оветов немного обидела нашу возрастную категорию.

+1

3

PerekatiPole написал(а):

да, а 20+; и 30+ уже пердуны старые, не интересны(((

Просто немного некомфортно свободно общатся с человеком, намного сташе тебя

0

4

vovanvcik
На форуме анонсируют разные поездки. Если много людей едут, то есть шанс найти подходящую компанию. Призжай на такие поездки. Например, завтра в Станислав люди едут.

А вообще вечером в центре катает много молодёжи. Знакомьтесь.

Ну и друзей своих подсаживай на велосипеды. Одним общим интересом больше.

Отредактировано Me (13.09.2014 23:24)

0

5

vovanvcik написал(а):

Просто немного некомфортно свободно общатся с человеком, намного сташе тебя

vovanvcik, мне кажется, что ощущение комфортно-некомфортно зависит от человека, а не от его возраста. У меня есть несколько знакомых, "коллег по цеху", так сказать, с которыми я знакома давно, и которые принадлежат к другому поколению. И с ними общаться бывало в несколько раз интересней, чем со сверстниками.

0

6

Ищу новый людей для покатушек.

На шашлыки?  :D
Смущает один вопрос - а что же случилось с прежними ... :question:

0

7

Anne написал(а):

У меня есть несколько знакомых

именно что "несколько". Мое же утверждение относится к основной массе

0

8

zclub написал(а):

На шашлыки?  
Смущает один вопрос - а что же случилось с прежними ...

Либо забили на велиик изза учебы или лени. Либо уехали в другой город

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ищу новый людей для покатушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно