Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-масленица » Вело-масленица 2011-2012


Вело-масленица 2011-2012

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

какой хит!!!!!!!!
самый полезный прицеп!!!!!!!!!!

0

32

да если у кого завалялсо насос для вина... можно организовать.

0

33

wolfer, у тебя есть тачка и бочка и содержимое? для полного счастья, думаю, ребята подыщут не достающие компоненты)  :unsure:

0

34

ALENKA_SMILE написал(а):

wolfer, у тебя есть тачка и бочка и содержимое?

Недостающие компоненты - это сами ребята, а насос там становится уже лишним :D

0

35

KomikadzeZVS написал(а):

Недостающие компоненты - это сами ребята

Ребята - компоненты быстродостающие  :D

0

36

в субботу-воскресенье обещают небольшой плюс в течении дня. предлагаю все-таки собраться и отметить масленицу.
Сбор в субботу 12.00 возле Украины. место проведения предлогаю либо за Антоновкой, либо в гидропарке. Кто знает место, куда можно выбраться? :flag:

0

37

Меня в субботу 5-го марта тоже больше устраивает, да и выше по топику просили субботу, поскольку в воскресение провожу масленицу в Одессе.

Могу помочь с основным списком что взять!!!!

Народ! Пора определятся!!!

Отпишитесь. Кто что берёт, дабы мы ничего не упустили и не поняли уже на природе что не хватает важного!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО на 1 пару пяток!

+ ВОДА min 1 литр !! А Кто у нас сильный - можно больше и те кто много пьют (чай) - нужно больше )
+ Кружка
+ Большая Ложка для варенья 
+ Тарелка, можно одноразовую.
+ Что-либо на своё усмотрение, упущенное мной.

=========================================================
1) Тесто готовое к жарке (в литрах)
2) Готовые блины (в штуках)
3) Сковорода !!! (Очень Важный атрибут! Кто возьмёт, тому бонус + порция вкуснющего глинтвейна или что пожелаете)) )
4) Масло Сливочное (перемазать свежие блинчики)
5) Сметана
6) Чай : зелёный, черный, или с гмо   )
7) сахар
8 ) Чайник
9) Вино + набор спец. ингредиентов для глинтвейна (литры) + тара для приготовления данного горЯчего!
10) Варение, сгущенка, мёд... и остальное сладко-липкое (банки)
11) Пилу цепную и тесак + татонка кастрюля на 2.5л. для Кипятка.
12) Карематы и подобные теплые подпопники (чем больше-тем лучше!)
13) Кто ничего не может взять из выше перечисленного может во благо обществу взять упаковку одноразовых стаканов + тарелок ... каких-либо вкусняшек к чаю 
14) Что-либо на своё усмотрение, упущенное мной (и снова отпишитесь, может кто -то тоже подобное прихватит  )
15) ДРОВА (если будет сыро)

Если желаете скупится совершите это заблаговременно!
Дабы разгоряченный люд подъехавший к назначенному времени не остыл и не промёрз в ожидании кого-то в супермаркете.

Для удобства и наглядности, и чтоб было легко определить не достающие пункты. Пожалуйста, скопируйте строки пунктов из списка, которые вы берёте и укажите допустимое количество ( порции, штуки, кг, литры)
Что бы приблизительно прикинуть на коллектив и при надобности кто-то добавит, если покажется мало.
А не получилось 26 банок варенья, 17 пачек чая... а блинов 2 десятка (((( хотя главное что бы не мало   ))
_________________

0

38

ALENKA_SMILE написал(а):

пару пяток!

думаю это сегодня уже закончится, с остальным -типа винченцо отпишусь

Отредактировано Жора (03.03.2011 21:43)

0

39

ALENKA_SMILE, судя по всему, поедем мы втроем - нам больше достанется :playful:

0

40

Хельга
А кто третий?  :D

0

41

Хельга написал(а):

- нам больше достанется

это по поводу пункта 9) ?
втроём-классика!!!

Отредактировано Жора (03.03.2011 23:52)

0

42

Буду свободен или нет, узнаю только завтра. Но если смогу...

6) Чай : зелёный, черный, или с гмо  - Могу даже в термосе привезти
7) сахар -да
8 ) Чайник  - чайника нету, но есть котелок армейский
12) Карематы и подобные теплые подпопники (чем больше-тем лучше!) - имеется каремат, спальник
13) во благо обществу взять упаковку одноразовых стаканов + тарелок ... каких-либо вкусняшек к чаю  это можно даже по дороге купить
15) ДРОВА (если будет сыро)  в Гидропарке выбор дров можно найти, особено если будет топорик, в Антоновке по идее тоже, даже если будет сыро, для розжига есть сухое горючее.

По остальному завтра подумаю

0

43

А с местом не определились?

0

44

потеплело - можно и за город :flag:

0

45

только вернулся...круги мотал нефтегавань-корабел...класс,солнце включили..   :idea: ветерок в спину ,с нефтегавани...завтра теплее будет так ,что молодёж вперёд,флаг вам в руки... :flag:

0

46

Хельга написал(а):

в субботу-воскресенье обещают небольшой плюс в течении дня. предлагаю все-таки собраться и отметить масленицу.
Сбор в субботу 12.00 возле Украины.

Имею желание присоединиться к мероприятию,
но не имею опыта участия)))
Имею возможность взять что-то из списка,
но не вижу четкой организации)))

Состоится ли поездка, и, все-таки, кто что возьмет?

0

47

По опыту страйкбольных игр (мы по окончании боёв устраивали часто посиделки) могу сказать так. На выезд каждый с собой брал что нибудь поесть в дорогу, потом всё выкладывали на общий стол, по части выпить обычно каждый брал пиво сколько ему надо (в лесу не скупишся), но если намечались праздничные события то договаривались что будем пить, сколько и кто занимается выпивкой. Ну а такие вещи как кружки, ложки, ножи и даже котелки у нас входят в постояное носимое снаряжение, а также зажигалки и сухое горючее.
Здесь думаю тоже самое, активные физ нагрузки пробудят аппетит, поэтому каждый должен взять с собой паёк на своё усмотрение и воду (одними блинами и вином сыт не будеш). Кто любит сладкое (варенье, сгущёнка и т.д.) берите, лучше изобилие чем дефицит.
Блины и вино это праздничные блюда для всех, ими должны занятся определёные люди (остальным нужно будет скинуться и покрыть их расходы. Итого нужно решить кто возьмёт вино и кто займётся тестом, и ещё кто притащит сковороду. Мне этими вопросами будет заняться некогда. Но зато я возьму точно:
- котелок укомплектованый чашкой, ложкой, чаем и сахаром,
- возьму воду 1.5-2л.
- паёк, пока не знаю что , вечером скуплюсь.
- зажигалку, сухое горючее, костёр будет.
- банку сгущёнки
- каремат (спальник и палатку оставлю дома :D )
- по дороге к точке сбора куплю ещё сметанки
- пистолет (отбиваться от опасных животных :D )
Место и время уже предложено

Хельга написал(а):

Сбор в субботу 12.00 возле Украины. место проведения предлогаю либо за Антоновкой, либо в гидропарке. Кто знает место, куда можно выбраться?

Окончательное решение можно принять на точке сбора, к транспорту мы слава богу не привязаны.
Но сегодня должны появится желающие заняться блинами и вином , Или останемся без оных. Количество продукта из расчёта количества заявившихся участников(только без фанатизма, особенно с винчико, нам потом ещё домой ехать :flag: ), кто решит присоедениться спонтанно без заявки, должен подумать о себе сам.

Отредактировано KomikadzeZVS (04.03.2011 17:03)

0

48

Могу взять вино, воду, сливочное масло, упаковку стаканов-вилок-тарелок. Только нужна заявка на количество и качество вина))) точнее, какое именно вино)))

0

49

Свежий чай сварю. Если газа хватит.

0

50

Tariuss написал(а):

какое именно вино)))

вино если можно сухое :flag:

retivoy написал(а):

Если газа хватит.

с газом поможем (хочется ис пытать горелку) :flag:
сковородку берет Сергей Самойлов, а блины беру на себя :flag:

0

51

какой пароль на сборном пункте?)))

0

52

Парол- "а здесь блины не пролетали?"
Отзыв- "с дропа, на байках"

0

53

KomikadzeZVS написал(а):

Парол- "а здесь блины не пролетали?"
Отзыв- "с дропа, на байках"

:D  толково..))))))))))))))))))  я и Саня Wolfer тоже едем)

0

54

Я, наверное, тоже присоединюсь.
Купила прикопченных сосисок - хорошо обжаривать на костре.
Не пью, на меня спиртное можно не рассчитывать :)

Отредактировано ВелоРыба (04.03.2011 20:41)

0

55

ВелоРыба написал(а):

Купила прикопченных сосисок - хорошо обжаривать на костре.

И я купил немного, из опыта знаю что на уостре получается классно, но можно ещё облить спиртом и поджечь(у меня есть), тоже здорово выходит, мы когдато так делали :cool:

0

56

KomikadzeZVS написал(а):

можно ещё облить спиртом и поджечь

Гори-гори колбаска, чтобы не погасла :)

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

1) Тесто готовое к жарке
3) Сковорода !!!
4) Масло Сливочное (перемазать свежие блинчики)
6) Чай : зелёный
7) сахар

Это всё, что в моих силах )) Воды возьму, сколько влезет ))

0

58

В прохладную погоду, а тем более к еде зеленые чаи не рекомендую. Они способствуют охлаждению, уменьшают чувство голода, и снижают пищеварительную активность.
А согревают и хорошо идут к еде красные (типа Дянь-Хун) и черные (Пу-эры) чаи.  :yep:
Поэтому возьму Пу-эрчиков всяких и пирожков домашних

Отредактировано retivoy (05.03.2011 09:25)

0

59

Привет! Мои дорогие.
Я с вами хочуууууууууууу! Но вот есть одна проблема. Я безлошадный!

0

60

retivoy написал(а):

пирожков домашних

а кто пирожки жарил??? :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-масленица » Вело-масленица 2011-2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно