Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Вел за 2000-2300 грн


Вел за 2000-2300 грн

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Здравствуйте, ув. форумчане. Нужна помощь в выборе горного вела для поездок по трассам, грунтовке, легкому бездорожью, пляжу и т.д.. Знаю, что в инете много похожих тем, но лично я так и не нашел то, что мне нужно. Бюджет 2000-2300 грн. (в крайнем случае 2500). Ездить собираюсь в среднем по 5 км в день. Иногда меньше, изредка на дальные расстояния - 50-100 км. Ну и чтобы можно было со Скадовска до Херсона доехать (хотя бы раз за лето). Если можно, дайте название фирмы и модели вела или сслку на магазин/описание. Зарание спасибо!

Отредактировано sk-photo (06.04.2014 22:49)

0

31

zclub, насчет ростовки - 19-20. Рост 177.

0

32

sk-photo
:nope:  18, не больше.

0

33

jask_9mm, я думаю, при покупке надо смотреть. Хотябы метров 50 проехать. Размеры везде по-разному пишут - не поймешь даже как)

0

34

sk-photo
Само собой. Рост - ростом, но длина ног может отлисаться даже при одинаковом росте. У меня 180 и рама 18, но 19 тоже бы подошла. Но 20 - перебор

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Вел за 2000-2300 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно