Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » SR SUNTOUR XCT V3 100mm


SR SUNTOUR XCT V3 100mm

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

внешне на 4.5
в работе на 5+
цвет белый
1.1/8
Реальный ход увеличен до 90мм
Грязи не видела.. использовалась на 98%-город /трасса,пробег около 1000
Цена 540гр
фото тут Своє...рідне...Ardis virus mtb

Отредактировано HomerSimpson (18.04.2014 21:11)

0

2

бронь до выяснения

0

3

в продаже

0

4

ап

0

5

А чего продаешь?

0

6

хочу ригид

0

7

HomerSimpson написал(а):

хочу ригид

А на примете уже есть?? Какая?

0

8

AlexSPORT написал(а):

А на примете уже есть?? Какая?

пока МОССО а там видно будет,из  карбона ниче путевого за такие деньги не нашел,а сталь не нравится визуально..вот както так :dontknow:

0

9

fg

0

10

о66о121761

0

11

ты на ардис собрался ригид ставить???  o.O

0

12

да а что?

0

13

HomerSimpson написал(а):

да а что?

не советовал бы этого делать
тем более МоSSO

раздолбаешь и вилку и раму и руки отобьешь
если хочешь ригид

то уже сталь лучше намного

Саша посоветует какую взять

0

14

Satri написал(а):

не советовал бы этого делать
тем более МоSSO

раздолбаешь и вилку и раму и руки отобьешь
если хочешь ригид

то уже сталь лучше намного

Саша посоветует какую взять

Милости просим!

0

15

HomerSimpson написал(а):

Милости просим!

ага )))) так не пойдет

мой тебе совет зайти в Веломастер и пообщацца с опытными велобратьями на эту тему

0

16

fg

0

17

jhigkg

0

18

оршплп

0

19

Бронь на вилку до понедельника если еще есть

0

20

звэняйте ,но после всеобщего подорожания менять вилку нэвыгодно..Если хотите то вилка 540 гр если нэт то тему можно закрыть!
для сравнения то когда я ставил цену 240 моссо стоила 650, сейчас моссо стоит 950.

Отредактировано HomerSimpson (18.04.2014 19:59)

0

21

HomerSimpson написал(а):

звэняйте ,но после всеобщего подорожания менять вилку нэвыгодно..Если хотите то вилка 540 гр если нэт то тему можно закрыть!

Так исправь первое сообщение, и дело в шляпе )))
Это же твоя тема, хочешь - продавай, хочешь - закрывай. Просто первое сообщение обычно содержит актуальную цену. Скажешь закрыть - закроем :-)

0

22

не нужна тебе эта моссо

если хочешь ригид, то посоветуйся с Сашей на счет Сюрли!!!

0

23

Satri написал(а):

Сюрли

цена на них нэ адэкват..

zclub написал(а):

Так исправь первое сообщение, и дело в шляпе )))
Это же твоя тема, хочешь - продавай, хочешь - закрывай. Просто первое сообщение обычно содержит актуальную цену. Скажешь закрыть - закроем

Подождем пусть Angry_machine ответит. :playful:

0

24

Я бы тоже не советовал алю. ригид.
Хотя если только по городу, и колёса не качать на 10 атм. то нормально, в принципе и алю.
Я лично не в восторге. Стальная ригидная вилка в стотыщ раз круче.

0

25

Yaroslav написал(а):

Я бы тоже не советовал алю. ригид.
Хотя если только по городу, и колёса не качать на 10 атм. то нормально, в принципе и алю.
Я лично не в восторге. Стальная ригидная вилка в стотыщ раз круче.

дада! я помню дорогу в каховку))моя получше отрабатывало ямки :D

0

26

HomerSimpson написал(а):

моя получше отрабатывало ямки

такая вилка на самом деле только мешает ехать нормально )) говорю не просто так как откатал на такой не один дальняк по разным дорогам

сюрли конечно не дешево стоит, но она реально не дешовка!!! (и я тебе не просто так советую обратиться именно к Саше) так как он тебе предложит более адекватную цену чем в интернете!!

моссо не стоит брать - это дешевое китайское подделка в красивой обертке, уже тогда проще на родной ездить

про сюрли не даром говорю, так как пробовал ее, хоть и не долго, но там долго и не надо чтоб понять ))

кароч совет бывалых - либо сюрли либо катай на родной пока не убьешь полностью, а пока будешь убивать копи на сюрли ))  :flag:

0

27

Цена не интересна, взял почти новый Spiner Edge с масляным демпфером за 450гр

0

28

тема закрыта

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » SR SUNTOUR XCT V3 100mm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно