Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам кошельки)


Продам кошельки)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пробую начать бизнес. Купил оптом кошельки, теперь стою со столиком продаю на днепровке, перекресток Мира и 40 лет в районе Пятачка.
Нужен кошелек - подходите, велобратии - по закупочной цене). Кста рядом сэконд StokMix, в котором есть выбор велотрусов, видел перчатки. И неплохой выбор действительно кожанной качественной зимней и демисезонной обуви. Скажете с велофорума - сделают скидку)

0

2

Тёрн написал(а):

по закупочной цене)

А в чем суть бизнеса если по закупочной продавать?

0

3

HomerSimpson написал(а):

А в чем суть бизнеса если по закупочной продавать?

Тёрн написал(а):

Пробую начать бизнес. Купил оптом кошельки

:question:

0

4

Тёрн
Где ты был три дня назад, когда я искал себе лопатник?

0

5

HomerSimpson написал(а):

А в чем суть бизнеса если по закупочной продавать?

По закупочной только тем кто скажет что с велофорума)

0

6

Тёрн написал(а):

По закупочной только тем кто скажет что с велофорума)

питань нема :cool:

0

7

Тёрн
Фото товара ускоряют продажу (с) маркетологи

+1

8

Тёрн написал(а):

По закупочной только тем кто скажет что с велофорума)

и, или предъявить наклейку велофорума
и оставь пожалуйста свой контактный телефончиг на всяк случай

Отредактировано PerekatiPole (20.01.2014 14:17)

0

9

zclub написал(а):

Тёрн
Фото товара ускоряют продажу (с) маркетологи

Сделаю вскоре сайт визитку с фото и ценами, дам ссылку.

0

10

Мой ассортимент можете просмотреть на wallet.prom.ua
К той цене накиньте десятку, вторую, мне на проезд. На наших рынках в среднем цены умножены вдвое от указанных на сайте. В наличии у меня не всегда есть все, можно под заказ если что.
Кошелек, который в закупке 35грн - на рынке стоит 70-75. Который 50-60 - на рынке 100-120. Который 120 - на рынке 220. Проверенно лично.

0

11

мой тел 093 4111141 Андрей

0

12

Тёрн
мой тебе совет, сделай своё объявление и телефон в подписи, как на примере FALCON и Саши и когда ты будешь отписыватся в других темах то твои кошельки увидят многие, а эта тема просто в своё время потеряется, забудется, покроется пылью и прикинется ветошью.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам кошельки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно