Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Продам консольный багажник (новый)


Продам консольный багажник (новый)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам консольный багажник, алюминиевый, черный .
цена вопроса 140ua
отправлю по Украине
0968060306

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=94706

Отредактировано ala (11.01.2014 19:25)

0

2

А сам-то откуда будешь? А то может пересылка дороже встанет...

0

3

zclub написал(а):

А сам-то откуда будешь? А то может пересылка дороже встанет...

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер  50/50   KELLYS-байкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Сама я из Запорожья. о доставки всегда  можно договориться!

0

4

фото у судию

0

5

HomerSimpson написал(а):

фото у судию

Подпись автора

    Увидев падающую звезду , я  так и не смог определиться с желан%E В %C. В итоге  стал счастливым обладателем многоскоростного горного велосипеда с сиськами...

смотрите ссылку в объявлении

0

6

ala написал(а):

HomerSimpson написал(а):

    фото у судию

    Подпись автора

        Увидев падающую звезду , я  так и не смог опред%1я и1я %ся с желан%E В %C. В итоге  стал счастливым обладателем многоскоростного горного велосипеда с сиськами...

смотрите ссылку в объявлении

еще продаю

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Продам консольный багажник (новый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно