Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Где недорого переночевать в Херсоне туристу


Где недорого переночевать в Херсоне туристу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация с Херсонский форум
Через Херсон всё чаще проезжают туристы и велотуристы, иностранцы и украинцы, группами и в одиночку.
Найти ночлег по доступным ценам в нашем городе становится всё труднее, особенно это касается велосипедистов. Но оказалось, что для тех, кто любит активный отдых, в Херсоне есть место!
Находится оно по адресу: г. Херсон, просп. Ушакова, 18/2 в Областном центре туристическо-краеведческого творчества учащейся молодежи.
Здесь есть номера на любой вкус: - от 7-ми местных (удобства в коридоре) по цене по 50 гривен с человека - до 2-х и 3-х местных (удобства в номере) по цене 90 гривен с человека.
Чистые номера и постель, горячий душ и чайник, Wi-Fi, холодильник и телевизор - этого полностью достаточно для любого туриста.
Здание расположено в центральной части города, рядом есть кафе, пиццерия и супермаркет.
Телефон дежурной: (0552) 49-19-97.

Так что, оказывается, недорогой ночлег - это просто, советую записать номер телефона, и при необходимости направлять туда проезжающих через наш город туристов, и не обязательно вело, хотя, на сколько я знаю, велосипед туда завести как раз проще всего.
И ещё там есть крохотный скверик, где можно удобно перевьючить велосипед и провести небольшое ТО.
Там есть мобильный, но пока у меня его нет, поэтому напишу когда раздобуду.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/SiEvj.jpg

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 12:10)

+4

2

ценная информация...

0

3

У меня вопрос, который не знаю куда задать!
У нашего велофорума вроде есть связи с велосипедистами Запорожья?
Может кто-то знает, кого спросить о ночёвке в Запорожье с 8-го на 9-е число, что-то недорогое, вроде той гостиницы, о которой я написала.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Где недорого переночевать в Херсоне туристу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно