Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » Велопробег и фанджампинг. ОПРОС.


Велопробег и фанджампинг. ОПРОС.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Будете ли вы участвовать и в Велопараде, и в Фанджампинге 24.08.13?
Да. И там, и там.

11% - 4
Только в велопараде. А потом посмотрю как другие прыгаю

82% - 28
Поеду сразу на Арестанку популяю в воду

5% - 2
Голосов: 34

1

Пожалуйста ОТМЕТЬТЕ кто точно будет ПРЫГАТЬ в воду. Очень важно.  :flag:
Велопробіг та фанджампінг з нагоди Дня Незалежності Украіни. 24 серпня

http://s5.uploads.ru/t/BYWOF.jpg

К прыжкам будут допускаться велосипедисты имеющие индивидуальные средства защиты.
НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Теги: FunJumpig,Фанджампинг

Отредактировано Retivoy (08.08.2013 23:39)

0

2

:( Мы в Этот день уезжаем в Крым.

0

3

CyberDex, Как???  :'( может вы успеете и к нам???

0

4

Мне кажется, все желающие популять, здесь не будут отмечатся.Я проголосавала,но возможно буду прыгать )

Отредактировано LIra (09.08.2013 21:59)

0

5

LIra написал(а):

Мне кажется, все желающие популять, здесь не будут отмечатся.Я проголосавала,но возможно буду прыгать )

:cool: было бы здорово!

0

6

:flirt: Хочу поучаствовать в велопробеге, а потом посмотреть на прыжки.

0

7

приеду сразу на фанчик.  уточните к которому времени приехать, чтоб помочь с установкой рампы, настилов дорожки (инструмент с собой возьму, а то в прошлом году не вовремя аккумы у единственного шуруповёрта сдохли)

0

8

Arm Isan, монтажем всех аттракционов начнем часов с 7, возможностей будет больше, так как будет генератор, электроинструмент, и тд... однако помощь лишней не будет, будем очень благодарны за поддержку, время уточним ближе к мероприятию 8-)

0

9

Велопробег и фанджампинг. ТЕХ помощь. Организационные вопросы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » Велопробег и фанджампинг. ОПРОС.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно