Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Snaiper написал(а):

Привет Аленке  Сори что не успел выключить экспериментальную фару

:) да это я была, думала не узнаешь  :blush: , я в следующий раз постараюсь помедленнее ехать :)

TREK написал(а):

Сегодня совершенно СЛУЧАЙНО

:)  Спасибо :) И ребятам, кто с тобой Случайно был - привет. Ай, забыла тебе Случайно похвастаться не велосипедной, но на вело тематику футболочкой, которую практически собственноручно Случайно сделала :)

0

62

LIra написал(а):

Привет ) я тоже никого не узнала из ехавших )
P.S.Каждый день вижу массы велосипедистов,редко кого узнаю.Вчера сидела в парке на лавочке,кто то проезжал мимо на Джаинте,поздоровался,я его не знаю )

Отредактировано LIra (Сегодня 23:18)

Я был впереди, а то мои друзья(p.s. я их никак не могу на форум выманить, хотя любят катать)

0

63

Привет велосипеду Лиры ) на ник. шоссе был прикован возле офисного здания )))

0

64

zclub написал(а):

Привет велосипеду Лиры ) на ник. шоссе был прикован возле офисного здания )))

В стойле у офиса стоял ) ждал,пока я за ним вернусь ) вечером встретились,уже на нём была )

0

65

Сегодня было много случайных встреч. На острове по дороге в гидропарк, где-то в 21 привет одинокому байкеру, на бериславском где-то в 23 - привет то ли двум, то ли трем байкерам :flag:

0

66

Привет дядьке, явно в белых носочках, а так же белой велоформе и такой же шоссейной кепочке прогуливавшемуся по Бершоссе в районе УкрНИИоЗ около семи утра. Мы почти догнали, но надо было сворачивать на снигирёвскую трассу.

А ещё привет велогону возле плотины Каховской ГЭС, который пристроился в облаке выхлопных газов за Икарусом.

0

67

Привет ребятам,которые сегодня таки поехали на йодистое озеро ) Ярик,Анечка,Андрей ) и ещё ребята,их я не знаю ) Также привет Каперу,Женьке-Жменьке,Юляшке ) были на Шуменском в 16,40 где-то.Капер ты что там в кустах искал? ) (я со стоянки выходила)

0

68

Привет Sash и его попутчику, проезжавшим на красный свет по Перекопской/Херсонской внизу возле стеклотары.

LIra написал(а):

Привет ребятам,которые сегодня таки поехали на йодистое озеро ) Ярик,Анечка,Андрей )

:flag:

0

69

привет привет:)

0

70

LIra написал(а):

Капер ты что там в кустах искал? ) (я со стоянки выходила)

Если не ошибаюсь, это был велоквест, коды искал он видимо)))

0

71

Привет Николаевичу, летели встречными курсами на старой дороге острова около 14:30)

0

72

Deadman написал(а):

Привет Николаевичу, летели встречными курсами на старой дороге острова около 14:30)

Привет, привет! Не узнал, я на своей волне где-то был, видимо... :)

0

73

Привет кому-то сегодня в районе обеда. Поздоровался, а я не узнал. Прошу прощения.

0

74

Yaroslav написал(а):

Привет кому-то сегодня в районе обеда. Поздоровался, а я не узнал. Прошу прощения.

привет тебе, вроде проезжал по карбышева)

0

75

Freid17 написал(а):

привет тебе, вроде проезжал по карбышева)

И по Карбышева тоже проезжал.

0

76

Yaroslav написал(а):

И по Карбышева тоже проезжал.

я по 200 лет летел по тротуару)

0

77

вчера видел двух девушек,двух блондиночек,в одинаковых белых шортах колесили по Ушакова около 22,00 без каких либо опознавательных знаков света и т.п. но,каналья,как же они хороши :)  тут нужно передать привет,так вот ИМ приветище!:)

0

78

Sash написал(а):

вчера видел двух девушек,двух блондиночек,в одинаковых белых шортах колесили по Ушакова около 22,00 без каких либо опознавательных знаков света и т.п. но,каналья,как же они хороши :)  тут нужно передать привет,так вот ИМ приветище!:)

Несколько дней назад, тоже видел их на Ушакова, они спускались на набережную. Спросите - Почему не догнал? Ехал домой латать дырки без ремкомплекта, мы с Валерой-Трекером умудрились пробить по переднему колесу :D  Пока домой доехал, раз шесть качал колесо, а дырка оказалась старой-латка была плохая o.O

0

79

KomikadzeZVS написал(а):

Sash написал(а):

    вчера видел двух девушек,двух блондиночек,в одинаковых белых шортах колесили по Ушакова около 22,00 без каких либо опознавательных знаков света и т.п. но,каналья,как же они хороши :)  тут нужно передать привет,так вот ИМ приветище!:)

Несколько дней назад, тоже видел их на Ушакова, они спускались на набережную. Спросите - Почему не догнал? Ехал домой латать дырки без ремкомплекта, мы с Валерой-Трекером умудрились пробить по переднему колесу :D  Пока домой доехал, раз шесть качал колесо, а дырка оказалась старой-латка была плохая o.O

Подпись автора

    066 5830354 старый, опытный Комикадзе

Похвалил за велики их же) Не познакомился, потому что с женой был((

0

80

да,надо как то будет угадать на них,и затянуть на диалог:)

0

81

Sash написал(а):

затянуть

именно затянуть

0

82

Привет Lira, это был я на Джианте

0

83

Как-то и я на днях встретил необычного велосипедиста у себя в городе, им оказался житель города Херсона Николай. Он путешественник и объездил на своем байке много стран в Европе, сейчас установил себе 2 электродвигателя в переднее и заднее колеса и катается по херсонской области, да не сам а с необычным пассажиром)

http://s4.uploads.ru/t/k3fDm.jpg

http://s4.uploads.ru/t/x7XC2.jpg

http://s4.uploads.ru/t/58N2f.jpg

0

84

Alexsandr, здорово, Хельгу надо с ним познакомить, а то её собачка уже выросла и в корзинку не влезает.

0

85

Sash написал(а):

да,надо как то будет угадать на них,и затянуть на диалог:)

Как насчёт сегодня на вечерних покатушках поискать их?)
P.S. Чёт мне подсказывает, что они недалеко живут...

0

86

Сегодня я познакомился с одной из них)
Значит так:
Первая: Анжелика
Возраст: примерно 22-25
Особые приметы - пухлые губы (возможно пластика)
Есть работа, есть молодой человек, болтлива, !!ACHTUNG!! есть вод. права (ездит на работу на чёрном Фольцике).
Любит ужинать в "Буржуа"

Вторая: Алёна (или Алина)
Возраст: думаю, такой же
Насчёт парня не знаю, но, честно говоря, симпотнее Анжелики)

Обычно катаются с 19:30 до 22:00-22:30 по Суворова, к набережной, по Краснофлотской, иногда по парку Ленина. Живут, как я и говорил, в центре.

Больше ничего не узнал)

0

87

Ох Разведчики  :rofl:

0

88

ALENKA_SMILE написал(а):

Alexsandr, здорово, Хельгу надо с ним познакомить, а то её собачка уже выросла и в корзинку не влезает.

Прицеп он кстати делал сам, использовал алюминиевые трубы и уголки, а тент заказывал в такой мастерской как у Максима Ретивого

0

89

Alexsandr написал(а):

Как-то и я на днях встретил необычного велосипедиста

знаем такого дядьку... даже чинил ему велчег чуток ВОТ

0

90

Привет, Lire. Которая ехала не спешно по димитрова(в районе Украины)  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно