Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Случайные встречи — 2

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

это тебя я вчера встретила на Перекопской?)
Привет!

gavrick написал(а):

замечаю не раз встречу всё самых ативных участников и вот подумываю : а с чего тогда на публику играть еслии так все друг другу пивет передают на форуме где-кто и кого когда видел,не проще тогда крикнуть или позвонить(типо ривет тебе,я тебя видел(а)а ты меня не заметил(а)???)
и не надо рассказывать что звонки сильно отвлекают...

0

32

Евгения написал(а):

это тебя я вчера встретила на Перекопской?)
Привет!

...да,меня,Привет ещё раз))))

0

33

Yaroslav написал(а):

Привет Михаилу (doctor) с его спутницей в Антоновке, впервые увидел в жизни, это я кричал привет хриплым голосом с тандема.

И вашей компании привет!
Одна поправка,я был с сыном,вырнулись с продолжительной тренировки.
В начале тренировки,встретили под Дарьевкой группу велосипедистов,которые очевидно возвращались из Никольского-и вам привет!

0

34

doktor написал(а):

В начале тренировки,встретили под Дарьевкой группу велосипедистов,которые очевидно возвращались из Никольского-и вам привет!

Алоха!

Помню также трёх шоссеров около 11 утра воскресенья возле Укрниоза. Они дружно помахали нам.

Сейчас по цепочке пол форума перездороваются)

0

35

Me написал(а):

Помню также трёх шоссеров около 11 утра воскресенья возле Укрниоза. Они дружно помахали нам.

Да, это я и семейство Данько возвращались от Богдана.

0

36

Freid17 написал(а):

Привет LIra, ехавшая сегодня по буденого(дубки) около 18:00)

Привет,скорее всего время указал не верно ) скорее где то около 16,00,я в офис вечером по той дороге возвращаюсь )

gavrick написал(а):

замечаю не раз встречу всё самых ативных участников и вот подумываю : а с чего тогда на публику играть еслии так все друг другу пивет передают на форуме где-кто и кого когда видел,не проще тогда крикнуть или позвонить(типо ривет тебе,я тебя видел(а)а ты меня не заметил(а)???)
и не надо рассказывать что звонки сильно отвлекают...

Не у всех есть телефоны ))) я часто и густо еду на своей волне и никого не замечаю,вот и передают мне потом приветы ))

0

37

LIra написал(а):

Привет,скорее всего время указал не верно ) скорее где то около 16,00,я в офис вечером по той дороге возвращаюсь )

Не у всех есть телефоны ))) я часто и густо еду на своей волне и никого не замечаю,вот и передают мне потом приветы ))

Да ладно тебе, поворачивалась на дубки, я даже махал рукой)

0

38

Yaroslav написал(а):

Привет Михаилу (doctor) с его спутницей в Антоновке, впервые увидел в жизни, это я кричал привет хриплым голосом с тандема.

Так вот кто это был ! А я ещё проехжая, говорю, "чойта байкеры незнакомые", а он смеётся, говорит, знакомые....  :blush:

0

39

doktor написал(а):

И вашей компании привет!
Одна поправка,я был с сыном,вырнулись с продолжительной тренировки.

Ой, прошу прощения, недоглядел.

0

40

Привет Тарасу (Tariuss), проезжавшему по ул.Кулика в 18.20  :flag:
Я пешездохничал по тротуару ))), а вобче, велосипепистов, летящих над дорогой, стараюсь не отвлекать, ибо чревато асфальтными болезнями... :hobo:

0

41

Привет Максиму (Retivoy), по комкова с табличкой ехал.
И девушке на лидер фоксе(дерт пареде) на острове!!

0

42

Евгения, привет тебе и твоему спутнику вчера  у Вечного огня встретились) :flag:

0

43

Привет Славику Komikadze, вчера ночью на Комкова. Не узнал меня чтоль? Или не ты был?

Привет Валере, Созерцателю, сегодня на Ушакова около 18 часов. Так целеустремленно ехал, что я решил с тротуара не кричать.

0

44

Freid17 написал(а):

Да ладно тебе, поворачивалась на дубки, я даже махал рукой)

А там часто народ зависает,но с такого расстояния сложно рассмотреть кто есть кто ) а по времени ближе к 17,00,так как я в 18,00 уже домой еду сооовсем другой дорогой )

0

45

привет велосипедисту, ехавшему сегодня по площади(и похоже что с одноногой! вилкой, если мне не показалось) около 14:05

0

46

Freid17 написал(а):

и похоже что с одноногой! вилкой

Есть у нас такой,его зовут Виталий.Сандалик у него вроде ) в светлом тоне )

0

47

LIra написал(а):

Есть у нас такой,его зовут Виталий.Сандалик у него вроде ) в светлом тоне )

под такую вилку и втулка вроде особенная есть, да?

0

48

Freid17 написал(а):

под такую вилку и втулка вроде особенная есть, да?

p321
Kappius

0

49

Привет шоссеру на Giant вчера в начале шестого вечера подымающемуся на мост на Остров, привет Олегу Последнему Бойскауту, ехавшему в тоже время с Острова.  :flag:

0

50

Привет Аленке :) Сори что не успел выключить экспериментальную фару :)

0

51

Snaiper написал(а):

Привет Аленке  Сори что не успел выключить экспериментальную фару

Так что, нет у Алёнки больше сетчатки, я так понимаю?  :D

0

52

___

Отредактировано Retivoy (05.08.2013 09:03)

0

53

В 22.30 спускался с Островского моста на площадь корабелов - видел двух велосипедистов навстречу. Привет ребятам  :flag:

Отредактировано Коста (06.08.2013 23:03)

0

54

Гуляли вечером с Аней пешком, встретили уйму велосипедистов и все незнакомые. Привет им.

0

55

Не передаю привет трём велосипедистам, ехавшим поздним вечером в ряд по Ушакова и не просто мешавшим движению, но и бросившимся наперегенки. из-за чего  на дороге создалась слегка напряженная ситуация с машиной.

0

56

Превед Саше вчера видел после шести вечера на ушакова )))  :flag:

0

57

Привет LIra, ехавшая по николаевском шоссе, обогнал, и сразу не узнал)

0

58

Не уверен, но кажется привет Паше PVL утром в Антоновке

0

59

Сегодня совершенно СЛУЧАЙНО, после СЛУЧАЙНОЙ вечерней покатушки на 20 км, случайно закончившийся со средней 32 км.ч. неожиданно стали поболтать около Эпицентра. А в это время СЛУЧАЙНО на авто проезжала Аленка Смайл с Антоном за рулем, которым огромный привет. Аленчик помахала нам. Так же передаю привет случайно встретившемуся на встречном пути велогону на белом горном велосипеде.

0

60

Freid17 написал(а):

Привет LIra, ехавшая по николаевском шоссе, обогнал, и сразу не узнал)

Привет ) я тоже никого не узнала из ехавших )
P.S.Каждый день вижу массы велосипедистов,редко кого узнаю.Вчера сидела в парке на лавочке,кто то проезжал мимо на Джаинте,поздоровался,я его не знаю )

Отредактировано LIra (08.08.2013 23:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно