Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Грузія онлайн


Грузія онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши Черкасские вело-братья сейчас путешествуют по Грузии. Вот на их форуме есть такая темка, где они в он-лайн режиме, делятся своими впечатлениями.

http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,3177.0.html

На мой взгляд очень интересно!  :cool:

0

2

Вчера у ребят был 9-й день путешествия.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1010445_619112254774189_290586503_n.jpg

Он-лайн дневник можно читать здесь: http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,3177.45.html

Офигено интересно!

0

3

Макс ака Гремлин пишет просто потрясные смешные тексты ))) Очень интересно читать. Сижу и локти обгрызаю с досады, что не поехал с ними (((

0

4

Грузия удивительна. После неё Крым выглядит букетиком сухостоя на живом ковре свежих цветов. И ещё там нет жлобства и деньгопросов.
Для справки: перелёт Донецк-Кутаиси, по билетам, взятых хорошо заранее, обошёлся в 290 гривен. 
За велик пришлось бы заплатить ещё столько же, но так всё равно дешевле, чем добираясь поездом-автобусом-своим ходом платить за проезд и питание. А главное - экономия времени.

Наши маршруты по Сванетии совпали :) Только мы шли с рюкзаками, поэтому увидели больше, там перевалы .сказочной красоты

Отредактировано ВелоРыба (11.07.2013 14:31)

0

5

ВелоРыба написал(а):

Грузия удивительна.

Эх, раньше я там по военному билету полтора года отдыхал, а теперь надо загран. паспорт делать. :) Кстати, нашел свой аэродром в гугл-мэп. От него остались только следы от рулежных дорожек и взлетки и фундаменты от зданий. Это недалеко от Самтредиа, который наши Черкасские друзья обозвали селом, на самом деле этот городок - районный центр. Там коньячный завод "Самтрест".

0

6

Хочу принести извинения Крыму.
Наверное я так высказалась потому, что сейчас, летом, я сравнивала его с летом Грузии. А это несравнимо.
Крым хорош в любое время года, кроме лета. И не только из-за жары и выгоревших гор, но и из-за вымогателей денег.
И из-за мусора.
И проблем с водой.
А в Грузии вода течёт повсюду.
В общем: - Крым, ты хорош :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Грузія онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно