Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Николаев-Станислав-Херсон. 01июня.


Херсон-Николаев-Станислав-Херсон. 01июня.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Херсон-Николаев-Станислав-Херсон. 01июня. Ищу попутчика(-ов).
Выехать хотел бы пораньше.

0

2

Какой общий километраж и планируемая средняя скорость?

0

3

MAXakaWIZARD написал(а):

Какой общий километраж и планируемая средняя скорость?

Протяженность порядка 150-160 км. Средняя-по самочуствию. 22-25км/ч.

0

4

audion1

Хочу упасть на хвостколесо. Уточни, пожалуйста, время и место отправления.

0

5

Отправление от автовокзала в 7.00

0

6

ОК.

0

7

Краткий отчет.

Отправились в 07:10. В Николаев въехали в 09:13. Средняя на пекарне 28.2. Было две остановки - в Николаеве и Александровке. На пл. Цюрупы въехали в 14:53.

Показания брехунометра (от калитки до калитки): время педалирования 5:56, пройдено 154 км, средняя 26.0 км/ч.

По дороге в Николаев махал машине с двумя шоссейниками на крыше, перед въездом в Николаев поздоровались со встречным шоссером. На грунтовке между Лиманами и Александровкой останавливались полюбоваться пейзажами.

Юра, спасибо за поездку!

+1

8

purple_unit написал(а):

На грунтовке между Лиманами и Александровкой останавливались полюбоваться пейзажами.

Мы сегодня там были,там действительно очень красивые пейзажи )

0

9

Отчитаюсь и я для полноты картины...
Во-первых хочу выразить искреннюю БЭЗМЭЖНУ благодарность Серёже ДаБомбу, который вчера благодаря своей высочайшей квалификации и доброте душевной спас сие мероприятие, оказавшееся по угрозой срыва. А всё оттого, что я, возвращаясь с работы в мечтах о светлом ЗАВТРА, бездарно прыгнул на бордюр и порвал спицу на заднем колесе, а оно, в свою очередь, мстительно завосьмерило. Нужно добавить, что казус произошёл в 16.40!! Так что спасибо тебе, Сергей, огромное!
По самой поездке, к описанию Жени- пару строк.
Действительно здорово ездить вдвоём-не нужно всё время самому переть, разрезая собою воздух, а можно отдыхать, периодически уютно отсиживаясь за надёжной спиной товарища)).
И ещё-про колбасу. Перед Александровкой силы меня покидали в довольно категоричной форме, по-этому, обедая в Александровке, я решил присовокупить к вареным яйцам и паре огурцов кусок колбасы, купленный в местном магазине(Женя, кстати, есть её отказался-я его не осуждаю)). И вот, после небольшой регрессии в виде судороги мышц правой ляжки в районе Станислава)), я испытал приход, в результате которого попёр с крейсерской под 30 и опомнился только под Белозеркой.
На моё восторженное:"Вот что колбаса животворящая делает!", Жека резонно заметил-"Так там же соя и куча химии-вот тебя и плющит."
Так что, друзья мои, открыт новый вид колбасы-"тОрчевая".
И был классный полёт по ник.шоссе, и чудесные пейзажи вдоль лимана, и веселая дорога в Херсон.
Поездка удалась, принесла массу положительных эмоций. И погода побаловала. В общем, очень приятный трип.
Спасибо тебе, Женя, за отличную компанию!

+2

10

Юра! Ты отлично откатал с товарищем 154 со средней 26! Уверен, что в Судаке 22-го июня ты покажешь куда лучший результат, чем 29-го сентября прошлого года и на Ангар заедешь быстрее... Только не перекатайся перед Судаком - успей хорошо восстановиться...После АЛЕСАДАНовской разделки на 25 км лучше уже и отдыхать всю неделю до старта, усваивать скорости и объемы... Твоё место в микроавтобусе номер три из 8-ми возможных... 10 июня 2013, 7.12.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Николаев-Станислав-Херсон. 01июня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно