Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Решил купить велосипед. Бюджет до 3000грн


Решил купить велосипед. Бюджет до 3000грн

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

бери прайд и не парся

0

62

Сегодня с радостью иду в магазин и думаю, что появится новый друг :flag: . Пришел, но у вы нету, но должны были привести еще в среду ((((. Я расстроился и думаю наверно не судьба завести друга нового (((. Продавец мне пообещал, что привезут в среду. Буду теперь ждать до среды своего друга.
P.S. Pride XC-26

0

63

ожидания окупятся, не переживай!!

0

64

Satri Надеюсь. Сегодня купил велокомпьютер Assize AS-825. Думаю на первое время сойдет, ну и конечно задний стоп и фонарик.
P.S. Велосипеда еще нет, а я как маленький накупил уже цяцьки )))  :rofl:

Отредактировано Deniska (10.06.2013 23:11)

0

65

Deniska

сразу верные цяцьки берешь
еще шлем обязательно

0

66

Deniska написал(а):

Велосипеда еще нет, а я как маленький накупил уже цяцьки )))

В подарок к велосипеду обычно тоже дают что-то на выбор. Бери насос - вещь полезная.

0

67

jask_9mm написал(а):

В подарок к велосипеду обычно тоже дают что-то на выбор

это где так?? )))

0

68

В Джаянте такое было. Может, и сейчас есть.

0

69

jask_9mm написал(а):

В Джаянте такое было. Может, и сейчас есть.

с такой наценкой на джайнт ... это нормально ))))

0

70

Я покупаю велосипед на Ленина. Сомневаюсь что будет подарок. Ребята мне и так скидку сделали на велосипед.

0

71

В конце 2011 года предлагали на выбор защиту пера (там где цепь об раму может биться на кочках) или простой флягодержатель. Я выбрал защиту пера) Спроси, к ним такое за копейки приходит.

0

72

Я сегодня опять остался без друга  :'(

0

73

Deniska написал(а):

Я сегодня опять остался без друга

что сказали??

0

74

Склад поставщиков два дня переежал на новый склад и поэтому не могли отослать велосипед. Сказали в магазине(Elastomania) что в пятницу будет. Надеюсь что завтра уже заберу велосипед 100%.

0

75

в эластомании все хорошо, но иногда они любят тянуть резину )))) или чего то вечно нет и нада ждать ))))

0

76

Мне уже самому смешно  :crazyfun: . Опять без друга сегодня ((((((((((((((((((((((((((((((((
P.S. Почему я такой не фартовый  :( (((((((((

0

77

Deniska написал(а):

Опять без друга сегодня ((((((

Может, напишешь уже сразу в тему "Кто на чём?" ?
Когда, наконец, купишь....

0

78

Me написал(а):

В конце 2011 года предлагали на выбор защиту пера (там где цепь об раму может биться на кочках) или простой флягодержатель. Я выбрал защиту пера) Спроси, к ним такое за копейки приходит.

Защита пера копейки стоит, 2 недели назад поставил уже машиной разбило  :crazyfun:

0

79

zclub Я готов был купить еще 05.06.2013 заплатить наличкой. Но в магазине не разбериха. Сначала не тот велосипед прислали, потом склад поставщиков переижал, а сейчас отправили другой курьерской службой, но должны были новой почтой.
P.S. Сказали, что в субботу заберут на деливери. 15.06.2013

Отредактировано Deniska (15.06.2013 00:14)

0

80

Наконец - то я дождался :jumping:
Всем большое спасибо кто советовал, какой велосипед покупать особенно отговорили от покупки ашан-байк

Pride xc-26

0

81

Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Решил купить велосипед. Бюджет до 3000грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно