Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу


Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Блондинку на Пежо довели до истерики

Водитель-псих с газовым балончиком

Не вопрос - щас перепаркуюсь. А можно наклейку?

0

2

девка упертая истеричка .а мужику я собственноручно лицо сам бы набил(если бы учавствовал в такой акции).таксер красавчик хоть один нормальный.

0

3

поржал... весело )))))

0

4

Как то раз вечером наткунлся на ютубе на одно видео из этой серии, в итоге до 3 часов ночи сидел пока все пересмотрел, их там помоему больше 20ти и все веселые. А недавно видел еще одно из этой серии, там каким то "босякам" клеили, так они посадили одного из них в машину и увезли в неизвестном направлении... Бывает и так...
Вообще там, целое движение такое, и походу с политикой связано вообще :)

Отредактировано CyberDex (09.03.2011 13:36)

0

5

Мэр Вильнюса продемонстрировал, что он собирается делать с автомобилями, которые паркуются на велодорожках:  :D

Мэр столицы Литвы Артурас Зуокас проехался на боевой машине по Mercedes.
Иномарка была припаркована на полосе предназначенной для велосипедов.
Ролик с действиями мэра Вильнюса разместили на сайте администрации города.
Мэр сам является заядлым велосипедистом, потому был очень огорчен неправильно припаркованной машиной.
"Вот что случится, если вы незаконно паркуете свою машину", - сказал мэр.
Артурас Зуокас пообещал следить за выполнением гражданами Литвы правил дорожного движения.
"Я учился водить бронетранспортеры. Это желание обратить внимание на то, что если у тебя есть автомобиль и много денег, то это не значит, что ты можешь ставить машину, где угодно", - пояснил мэр.

http://velo-forum.ru/viewtopic.php?p=26 … 3967ed6f69

+1

6

Супер. Дайте нам такого мэра... или страну

0

7

Ну ездил же Сальдо на каком-то велопараде...

0

8

Yaroslav написал(а):

Ну ездил же Сальдо на каком-то велопараде...

пиар-понты и не более...

Отредактировано Alexsandr (08.11.2012 09:29)

0

9

А вот БТР - это тоже пиар, только еще лучше и смелее. Конечно это была своя машина и актер вместо хозяина. Но впечатляюще

0

10

Alexsandr написал(а):

пиар-понты и не более...

Александр, ну ты как наивный мальчик.

Retivoy - Bobёr написал(а):

А вот БТР - это тоже пиар, только еще лучше и смелее. Конечно это была своя машина и актер вместо хозяина. Но впечатляюще

Вот и я о том же.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно