Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Для поддержания физ. формы и походов - 29" Cannondale Trail 5 2013


Для поддержания физ. формы и походов - 29" Cannondale Trail 5 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил и начал активно обкатывать.

Велосипед 29" Cannondale Trail 29'ER 5 рама -  размер ХХL 2013 зелёный (брал под себя - мой рост 202)

Вилка : SR Suntour SF13-XCM-V3-HLO 29er, 80 mm, coil spring hydraulic lockout
Втулки : Cannondale C4
Вынос : Cannondale C4 by UNO
Грипсы : Cannondale
Диаметр колеса : 29
Задний переключатель : Shimano Acera
Кассета : Shimano HG31-8, 11-32, 8-speed
Количество скоростей : 24
Обода : Alex Rims DC 4.5, double, 32
Педали : FPD platform, plastic body
Передний переключатель : Shimano FD-M310, 34,9 clamp
Подседельная труба : Cannondale C4, 31.6mm
Покрышки : WTB Nineline 29x2.0
Рама : Trail 29er, double-butted 6061 alloy, SAVE, 1-1/8"
Руль : Cannondal C4
Ручки переключения(манетки) : Shimano Acera
Ручки тормоза : Cannondale
Седло : Cannondale Stage 3
Система : Shimano, FC-M311-8, 42/32/22
Спицы : Stainless Steel, 14G
Тормоза : гидравлика
Цепь : KMC X8, 8-speed

http://s3.uploads.ru/t/xnSXl.jpg

0

2

Хороший дизайн. Хотя, с владельцем рамы ХХL лучше не спорить.

0

3

Мои поздравления!!!! :flag:

0

4

Ну я когда покупал в январе прошлого года велосипед, то меня друзья с киева-профи, и магазин, где я покупал вел, отговорили брать 29". Поэтому я себе взял Cannondale SL4, 26".

0

5

Andruhanishe написал(а):

Ну я когда покупал в январе прошлого года велосипед, то меня друзья с киева-профи, и магазин, где я покупал вел, отговорили брать 29". Поэтому я себе взял Cannondale SL4, 26".

и что?

0

6

Каждый берет под себя.
Сколько человек столько и мнений.

Я раньше ездил и на Туристе и на 26.

29 - на мой взгляд лучший вариант на сегодня под мои потребности.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Для поддержания физ. формы и походов - 29" Cannondale Trail 5 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно