Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пополнение в семье Magellan Serpens Red


Пополнение в семье Magellan Serpens Red

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго времени суток!

Наконец пришел долгожданный велосипед, на котором будет ездить моя спутница жизни! )))

Заказал его в центральном офисе Магеллан в Киеве.

Сразу скажу, что говорят они красиво. Обещали, что соберут все качественно и без проблем для меня. Типа сел и поехал!  8-)

Каково было мое огорчение, когда я достал его из коробки. То, что в ней лежало сложно было назвать велосипедом, скорее расчлененный велотруп.  :mad:

Скорости не настроены, тросики беспорядочно валялись (от переднего переключателя был просто переброшен через раму и подключен к переключателю!!!!)

втулки и педали были безжалостно перетянуты, тормоза так же не настроены ни на грамм. Коробка была тоже в плачевном виде. Такое чувство, что ее топтали армейскими сапогами.

Начиная доставать его из коробки начал понимать, что он оттуда не выйдет, так как прямо вмят в картон был задний переключатель и вилка )))))))))

В общем жесть!!!  :canthearyou:

После нескольких часов + много матершины + валерьянка + танцы с бубном, что то получилось уже велосипедное!

РАМА: MAGELLAN SERPENS 26" AL 6061-T6 RED

ВИЛКА: Suntour SR XCT-V3 80

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА: BikePositive VP-A88/A68, SPACER 10mm*2, Stainless bolt

ВЫНОС:  BikePositive, 10° 14.5/16/18/20-90mm

РУЛЬ: BikePositive 31.8, 8'-4up

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Alivio RD-M410 BLACK

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Alivio FD-M412

МАНЕТКИ: Shimano SL-M410 24 SP Alivio

ТОРМОЗА: BikePositive TX-121 V brake

ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ: BikePositive TX-121 V brake

ГРИПСЫ: BikePositive 130MM OPEN END W/PLUG

ШАТУНЫ: Shimano Octalink Alivio 22-32-42Z/170MM

КАССЕТА: Shimano CS-HG50/8 11-32Z

КАРЕТКА: Shimano BB-ES25 OCTALINK

ОБОДА: ALEX DM-18 Super strong 26" 36H ALLOY CNC SIDEWALL

РЕЗИНА: Maxxis Cross Mark 26*2.1

CЕДЛО: BikePositive

ВТУЛКИ: BikePositive KT-A15F 36H QR / BikePositive KT-AZER 36H QR

ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ: BikePositive 27,2/350 MM Алюминий

ПЕДАЛИ: VP-199 FULL BLACK W/BS REF

СПИЦЫ: 14G W/BRASS NIPPLE

ЦЕПЬ:    Shimano HG-50 110L ( For 8 speed )

http://s3.uploads.ru/t/izJx6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PuEv5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ybk8L.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NvmT9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yAxMB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NV00H.jpg

Отредактировано Satri (24.02.2013 17:57)

0

2

Расширяешь конюшню? Поздравляю!

0

3

:cool:

+1

4

Миха написал(а):

Расширяешь конюшню? Поздравляю!

Да вот немного расширил! ))) Спасибо! Следующий шоссер будет думаю.

0

5

_VovkA_ написал(а):

:flirt:

0

6

Поздравляю, с удачной покупкой  :cool: хозяйка довольна?  :question:

0

7

Рядом с ашаном смотрится не очень :glasses:

0

8

Bober написал(а):

Поздравляю, с удачной покупкой   хозяйка довольна?

Хозяйка еще не поняла ))))))

0

9

Саша написал(а):

Рядом с ашаном смотрится не очень

зато от спутницы жизни, далеко не уедешь... всегда догонит и будет рядом  :D

0

10

Саша написал(а):

Рядом с ашаном смотрится не очень

Еще поживет ашанчег!! ))))))

Ты был прав на 153%, что пришлют трупака!!! ))))))

Уже написано злостное письмо в их офис!!! Еле удержался от матюков!!  :canthearyou:

0

11

Bober написал(а):

зато от спутницы жизни, далеко не уедешь... всегда догонит и будет рядом

Точно!! Всегда буду под присмотром!  :D

0

12

Satri написал(а):

Ты был прав на 153%, что пришлют трупака!!! ))))))

Этож Магелан :rofl: Им абы продать. Разсказывать они могут много и красиво а в итоге вот что получаем. Еще один минус в их сторону.

0

13

Саша написал(а):

Этож Магелан  Им абы продать. Разсказывать они могут много и красиво а в итоге вот что получаем. Еще один минус в их сторону.

Велосипед неплохой, но они!!!!! В общем нет слов! Им не просто минус, а жирный минусяка!!!

0

14

Satri написал(а):

Велосипед неплохой, но они!!!!! В общем нет слов! Им не просто минус, а жирный минусяка!!!

Можешь оставить отзыв на их сайте.

0

15

Саша написал(а):

Можешь оставить отзыв на их сайте.

На сайте негде!! ))) Только на электронку им свое фе высказал в полной мере!! (((

0

16

УРА. Он мне не нравится=)))) Ну по комплектации и классу лучше ,чем у меня, но внешне для меня не. А то я уж извелась от ревности и обиды,что мне понравится чужой вел)но нет, я верна)

0

17

Хорошо, что ты его в живую не видела!!  :D

0

18

Ну сори=) Такой у меня вкус=) главное,чтоб вам нравилось. Но я успокоилась)

0

19

Satri а что у ребят в Эластомании не такие велосипеды? Купил бы там,был бы всем доволен ) Как по мне,то глупо было бы ожидать собранный,настроенный велосипед в Коробке да ещё и с Киева.По поводу велосипеда скажу: очень симпатичный и аккуратный на вид с нормальной навеской.

0

20

LIra написал(а):

Satri а что у ребят в Эластомании не такие велосипеды? Купил бы там,был бы всем доволен ) Как по мне,то глупо было бы ожидать собранный,настроенный велосипед в Коробке да ещё и с Киева.По поводу велосипеда скажу: очень симпатичный и аккуратный на вид с нормальной навеской.

В эластомании, остался еще один такой же Мой замечательный велосипед Magellan Serpens !!!. Красного там нет. Поздравляю с покупкой.  :cool: Велик супер за такие деньги. Скоро будем на покатушках

0

21

Satri написал(а):

Еще поживет ашанчег!! ))))))
Ты был прав на 153%, что пришлют трупака!!! ))))))
Уже написано злостное письмо в их офис!!! Еле удержался от матюков!!

А какая проблема, просто интересно. Получал магелан по почте, ни каких проблем: собрал, настроил, поехал...

0

22

Саша написал(а):

Этож Магелан :rofl: Им абы продать. Разсказывать они могут много и красиво а в итоге вот что получаем. Еще один минус в их сторону.

"Магеллан", я так понял, это наша контора, типа "Команча"? "Команч" поначалу себя тоже за "венгерскую" марку выдавал.

0

23

Миха написал(а):

А какая проблема, просто интересно.

Вот я тоже! Пришлось самому все делать! ((( А обещали что не надо будет!

LIra написал(а):

у ребят в Эластомании не такие велосипеды

Такого не было! Их больше и не будет наверное. Этот с магазина сняли в Киеве, перебрали навеску с "Кратера" и ко мне. На этом не родной навес. Решил сразу поставить все получше, чтоб потом как со своим не мучится. Старая добрая Аливье.

0

24

SonikUA

Спасибо! Научимся катать и в путь! )))

0

25

trekker написал(а):

"Магеллан", я так понял, это наша контора, типа "Команча"? "Команч" поначалу себя тоже за "венгерскую" марку выдавал.

Таки венгерская http://www.magellan.hu/markaink/magellan но как я понял, у украинских магелановцев свои наработки тоже имеются, к тому же магеланы ввозимые в украину немного отличаются от венгерских, например у них есть magellan serpens на деоре и с вилью рокшокс

Отредактировано Миха (12.02.2013 22:46)

0

26

Миха написал(а):

например у них есть magellan serpens на деоре и с вилью рокшокс

У них Кратер есть там за 12000 грн ))))))) В Эластомании. Но сами видимо собирали. За такие деньги он там будет как музейный экспонат )))) И он там уже реально давно стоит.

0

27

Satri написал(а):

У них Кратер есть там за 12000 грн

А ты на комплектующии посмотри внимательно,там только колёса чего стоят,я уже за другое молчу,а потом будешь про экспонаты писать.Он стоит таких денег,поверь! Человек себе его собирал,но потом решил продать

0

28

LIra написал(а):

А ты на комплектующии посмотри внимательно,там только колёса чего стоят,я уже за другое молчу,а потом будешь про экспонаты писать.Он стоит таких денег,поверь! Человек себе его собирал,но потом решил продать

А я не спорю!! Да крутой вел получился ))) Но за такую цену можно взять куб на XT

Каждый берет велосипед по потребностям. Большинству этот велосипед будет просто не нужен!

Отредактировано Satri (14.02.2013 09:53)

+1

29

Satri, Скок такой стоит?
Просто я собирал сам с похожей комплектухой, интерестно на сколько попал))))

0

30

Поздравляю с покупкой =))  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пополнение в семье Magellan Serpens Red


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно