Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)


Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

У меня амвееское средство для мытья посуды. Но это, наверное, не подойдёт? И ещё ЛОК есть.

0

32

ЛОКом можно попробовать, только не разведенным - мне когда-то помогло, для посуды не возьмет :flag:

0

33

Хельга, завтра попробую, расскажу что получилось :)

0

34

Вчера снизошло вдохновление и родился новый новогодний костюм для младшенькогоhttp://cs9871.vkontakte.ru/u85767772/117105483/x_6e6a021e.jpg

0

35

Хельга, как ты умудряешься всё это делать?!  Марья-искусница :)

0

36

Просто в этой жизни моя главноя роль - это мама, поэтому стараюсь, чтоб у моих детей все было самое лучшее. За комплимент огромное спасибо :flag:

0

37

Хельга, наверное, правильнее будет сказать не роль - а призвание. Счастлив тот, кто его находит. И те, кто с ним рядом :)

0

38

http://cs10928.vkontakte.ru/u85767772/115759252/y_a7f44e54.jpg
моя новая работа :flag:

0

39

Хельга написал(а):

моя новая работа

Симпатюльки) Это обложка мультяшной велокниижечки? Нет, наверное это обложка детского велоальбома)))

0

40

ALENKA_SMILE написал(а):

наверное это обложка детского велоальбома)))

угадала - создаю для детей фотоальбом :flag:

Данил написал(а):

покреативить над информационным постером Велодня для магазинов

можно попробовать :flag:

0

41

Хельга написал(а):

можно попробовать

Сообщения касательно Велодня перенесены в Печатный креатив(подготовка)

0

42

Всем девчонкам дарю стрекозку
http://cs10928.vkontakte.ru/u85767772/115759252/y_a6419864.jpg

0

43

Стрекоз  :cool:

0

44

Хорош))  Спасибо Хельга)
Люблю стрекоз - они такие стремительные  8-)

0

45

Амвей средство сильное,смолу удалит. :)

0

46

Tara, вместе с жёсткой стиркой почти удалил :)

0

47

Tara написал(а):

Амвей средство сильное

+1 К тому же, относительно безопасное, и без ПАВ

0

48

Tara написал(а):

Амвей средство сильное

Данил написал(а):

+1 К тому же, относительно безопасное, и без ПАВ

а я поддерживаю отечественного "зеленого" производителя:

И пользуюсь его продукцией. Очень доволен.

Отредактировано retivoy (11.03.2011 23:04)

0

49

да прикольная технология не требующая практически никаких затрат ( в сравнении с другими производствами ) но и как обычно не нужна У НАС с нашей бюрократией и менталитетом .

0

50

retivoy написал(а):

И пользуюсь его продукцией.

а где покупаешь?

0

51

Хельга написал(а):

а где покупаешь?

Это официальная страничка производителя http://www.dakos.biz.ua/, правда только информационная.
Встречаются их продукты также в розничной продаже и в разных интернет-магазинах.
Я же себе беру через клуб потребителей http://www.ecolvita.net/. После регистрации в нем цены получаются на 20% меньше. В Херосне уже даже небольшой склад образовался.

Отредактировано retivoy (12.03.2011 14:44)

0

52

а ты не будешь себе, заказывать в ближайшее время?

0

53

Хельга написал(а):

а ты не будешь себе, заказывать в ближайшее время?

Так у меня прямой доступ к складу. Все что там есть, могу сразу брать.
Если что-то конкретное интересует или просто спросить, пиши в личку.

0

54

За стрекозу огромное мерси :)
а бюрократия и минталитет были есть и останутся такими как всегда

0

55

оля Хельга это сообщуха для тебя т. к. в личку с компа фотки скинуть не могу . мы говорили по поводу плитки на рабочей поверхности на кухне . вот ет моя кухня
кликай на фотку

Отредактировано aquarius1976 (21.03.2011 21:48)

+1

56

aquarius1976
завидую тебе :blush:

0

57

aquarius1976, ох какая светлая и красивая...
Я тоже завидую)

0

58

мальчики и девочки завидовать не надо . поверте на слово ремонт может только начаться и он не заканчивается никогда . так что завидывать нечему . на ремонт кухни и установку и соответственно изготовление кухонного гарнитура ушло ДВА С ПОЛОВИНОЙ года . это с момента обдирания старой штукатурки замены электрики окна короче всего кроме газовой трубы .так что если сразу НЕТ огромной кучи денег чтоб зделать все и сразу мой совет не начинайте ремонт . :(

0

59

aquarius1976, понимаем... Но тем более ты герой :)
А ещё мне нравится, как из арки велосипед выглядывает)

0

60

Серега, точно такой плиткой обложена и моя столешница вокруг раковины, самая большая гордость для меня, что я ее сама ложила, а Алексей мне ее резал. правда мы клеяли на жидкие гвозди, но вообщем для первой попытки получилось неплохо :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно