Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Есть такой интересный сайт --- WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM --- когда на нём идут распродажи, появляется возможность купить интересные велозапчасти и всё что связано с велосипедами по приятным ценам.
Доставка бесплатная.
Лимит заказа: 300 евро -- так без растаможки или 300+ евро, но растомаживать придётся.
Всё по предоплате.
ДЛЯ УДОБСТВА ВАШЕГО И НАШЕГО -- СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР COLNAGO В ЛИЧКУ.
Товар едет неделю.
КОМИССИЯ 0% И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Тел: MTC: 099-735-19-71; Kyivstar: 097-728-39-02; Life:) 063-323-27-73

Отредактировано Капер (17.12.2013 18:38)

+2

31

В личке ничего нет

0

32

хм.... 164 дол -- 12 года и 171 дол --- 13 года (цена постоянно меняется, так что через пол часа она уже может быть дороже на 20 дол или дешевле, тут как споймаешь)

Отредактировано Капер (29.11.2012 14:26)

0

33

Спасибо!

0

34

для заказа чуток осталось! кому что нужно МАЯКУЙТЕ.
кто заказывал у меня -- посылка в понедельник приезжает!

0

35

Говорили мне люди что в личку отправили сообщение насчёт заказа -- мне ничего не приходило, лагает сайт, пишите здесь в теме

0

36

Спасибо!

0

37

вегда пожалуста! обращайтесь ещо!
собирается заказ! кому что нужно -- говорите  :flag:

Отредактировано Капер (12.12.2012 11:13)

0

38

Седло, которое хотел заказать, будет на складе после 28-го.

0

39

Затарился немного запчастями с чайника. Ваня надежный и ответственный посредник, всем рекомендую  :cool:

0

40

Миха написал(а):

Затарился немного запчастями с чайника. Ваня надежный и ответственный посредник, всем рекомендую

спасибо )
Для заказа немного осталось набрать, если кому что нужно -- говорите!

0

41

Спасибо Каперу за очередную поставку!  :cool:

Надежный и хороший человек. буду заказывать исчо.

0

42

Саша написал(а):

Спасибо Каперу за очередную поставку!   
Надежный и хороший человек. буду заказывать исчо.

Спасибо и ещё раз спасибо )
.
НАБИРАЕТСЯ очередной заказ, кому что нужно -- пишите в личку или сюда! )

0

43

Капер написал(а):

Спасибо и ещё раз спасибо )
.
НАБИРАЕТСЯ очередной заказ, кому что нужно -- пишите в личку или сюда! )

я бы хотел заказать кое что

0

44

кидай тогда ссылку на товар с необходимыми параметрами

0

45

простите за ап. очень мало осталось для заказа 40 дол, если кто надумает что-либо заказывать -- дайте знать

0

46

заказ собран, на днях всех обзвоню кто заказывал и уточню все детали. кому что нужно -- маякуйте, заказ буду завтра, послезавтра оформлять

0

47

Один заказ ушёл. Ещо один насобирался, кому что нужно по мелочи -- пишите, добавлю к заказу, который завтра до обеда оформлю.
кстати началась ЯНВАРСКАЯ РАСПРОДАЖА http://www.chainreactioncycles.com/Offe … 638,637,64 -- это ссылка на распродажу по трансмиссии. там можете посмотреть на главной странице все их предложения по распродаже

0

48

ещо один заказ -- не хватает малость чтоб оформить, кому что нужно -- маякуйте в личку, контакт или моб

0

49

Посмотри сюда http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=69325 Подскажи сколько стоит примерно переходник на мои колеса? )

Отредактировано LIra (08.01.2013 22:37)

0

50

один человек в посл момент соскочил. не хватает для бесплатной доставки 35 дол.

Отредактировано Капер (11.01.2013 22:02)

0

51

del

Отредактировано Veloman (13.01.2013 08:19)

0

52

Пожалуйста, если вы хотите что-то заказать -- кидайте ссылки на товар, а не на вашу корзину, тк перейдя по ссылке я ничего кроме своего не увижу.
ПС. Если к примеру я сказал что до бесплатной пересылки не хватает 35дол, то ничего страшного что ваш заказ тянет на больше, нам это только на руку.

0

53

Капер написал(а):

один человек в посл момент соскочил. не хватает для бесплатной доставки 35 дол.

Отредактировано Капер (2013-01-11 22:02:18)

ку! ну что-там? как продвигается ?

0

54

заказ вчера был благополучно оформлен, тк нашёлся другой человек.

0

55

Выражаю благодарность за оперативную и корректную доставку, спасибо Каперу!

0

56

Заказать еще можно ??

0

57

заказывать всегда можно  :glasses:
Александр рад сотрудничать, мне нравится ваше отношение к заказам тоже -- всё чётко и понятно, без суеты и лишних слов, кратко и доходчиво с вашей стороны

Отредактировано Капер (16.01.2013 21:11)

0

58

Если сейчас заказать то когда товар приедет?

0

59

с момента оформления заказа товар едет неделю.

Отредактировано Капер (16.01.2013 22:13)

0

60

Бобёр, выйди на связь, твой ротор приехал. Номер в подписи

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно