Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Есть такой интересный сайт --- WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM --- когда на нём идут распродажи, появляется возможность купить интересные велозапчасти и всё что связано с велосипедами по приятным ценам.
Доставка бесплатная.
Лимит заказа: 300 евро -- так без растаможки или 300+ евро, но растомаживать придётся.
Всё по предоплате.
ДЛЯ УДОБСТВА ВАШЕГО И НАШЕГО -- СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР COLNAGO В ЛИЧКУ.
Товар едет неделю.
КОМИССИЯ 0% И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Тел: MTC: 099-735-19-71; Kyivstar: 097-728-39-02; Life:) 063-323-27-73

Отредактировано Капер (17.12.2013 18:38)

+2

2

воспользуемся :whistle:

0

3

Я свой шанс проворонила уже   :disappointed: Ваня,у тебя хлебушек отбирают ) вот тут вот оно

Отредактировано LIra (13.11.2012 19:57)

0

4

LIra написал(а):

Ваня,у тебя хлебушек отбирают ) вот тут вот оно

Lira Никто ни у кого "Кусок" не отбирает,может Ваня и зарабатывает,а мы групируемся для заказа,без всякого «Барыжничества»
В принципе, никто никого не заставляет и не упрашивает заказывать у меня,можно заказывать у Вани.Итог всё равно один : Товар в руках у покупателя по приятной официальной цене!

0

5

я вернулся с командировки и продолжил принимать заказы на чейн -- так что всё просто.

COLNAGO написал(а):

мы групируемся для заказа

можете через меня заказывать  8-)

0

6

Капер написал(а):

можете через меня заказывать  8-)

Ок Ванёк! Когда совсем стану ленивый,буду заказывать через тебя!Ок?
P.S- Димчику"Фелу" Передавай привет от COLNAGO

0

7

COLNAGO написал(а):

буду заказывать через тебя!Ок?

так мы быстрее соберём заказ )))

0

8

COLNAGO С юмором совсем дело плохо ) надо ещё одну тему по заказу с чайника создать )

0

9

заказ набрался на бесплатную доставку, если кому ещё что нужно -- пишите сюда или в личку, тк вечером оформлять заказ буду

0

10

если заказать то когда приедет?

0

11

неделя или чуток меньше

Отредактировано Капер (29.11.2012 14:24)

0

12

Капер написал(а):

неделя - две

мой последний заказ за 4 дня доставили

0

13

Заказала ) ждёмс )

0

14

Heitaver написал(а):

ой последний заказ за 4 дня доставили

это наверно не ЕMS-ом,  а DHL-ем?

0

15

P_V_L
EMS доставил

0

16

для удобства пишите мне вконтакте. ссылка в подписи

0

17

Заказ оформил -- ждём доставки! Ещо один уже насобирал на бесплатную доставку -- оформлять буду завтра, кому что надо -- маякуйте!

0

18

ЛЮДИ ) Сегодня оформляю ещо один заказ! Кому что нужно -- говорите! Посылка заказывается в срочном порядке, жду максимум до полудня завтра
Бобёр специально для тебя: http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=74889 -- нужны???
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/74889-2.jpg
По опыту последних 6-ти посылок -- товар едет 5-6 дней

А так же камеры ДХшные по 40 грн -- халява
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Full/54487.jpg

Отредактировано Капер (25.11.2012 15:00)

0

19

Капер
Спасибо за доставку :flag:
надежный и хороший человек (ну это все знают)
Всем советую!!

0

20

Саша написал(а):

Спасибо за доставку

Санёчек пожалуста!

Саша написал(а):

надежный и хороший человек (ну это все знают)

не все )

Саша написал(а):

Всем советую!!

спасибо!
.
До заказа осталось мало -- пару часов (до 12-13 жду)

0

21

Что-то я, как не соберусь посмотреть что-либо на этом сайте, так от цен глазки на лоб лезут.... :(

0

22

Николаевич написал(а):

Что-то я, как не соберусь посмотреть что-либо на этом сайте, так от цен глазки на лоб лезут....

ещо раз повторяюсь: товары со скидками ИНТЕРЕСНЫ, распродажи там всякие! Колодки оригинальные, ротора, по мелочи вообщем. Вот к примеру Женя Жменька купил кросовки для ФР -- у нас их не найти, а на чейне есть )

0

23

я б чтото с радостью заказал, но не знаю что) я както смотрю все и мне ничего не надо)

0

24

Heitaver написал(а):

я б чтото с радостью заказал, но не знаю что) я както смотрю все и мне ничего не надо)

та на бесплатную доставку давно есть. я хочу людей побольше собрать ) а у тебя полюбасу всё есть ))

0

25

Николаевич написал(а):

Что-то я, как не соберусь посмотреть что-либо на этом сайте, так от цен глазки на лоб лезут....

Спациально для Николаевича

Совсем недавно Капер Ваня привез мне кассету HG-50-9 12-23 за 20.91 у.е. примерно 172 грн.
В самых дешевых интернет магазинах украины цена по скидке 319 грн (без 354) +пересыл http://www.velostyle.com.ua/29009.html.
319-172=147 грн эконочии. Мне удобно.
Чейн хорош тем что можно найти редкие детали и запчасти по классной цене.

0

26

Посылку отправили уже ) оперативны заразы. Ожидаем приход товара максимум в понедельник! Новый заказ благодаря Саше уже на половину собран ) Кому что нужно маякуйте!

Отредактировано Капер (27.11.2012 09:48)

0

27

Интересуют шатуны SLX М 670 10 Speed Triple 2013 года-цена?

Отредактировано Kravchenko_Sergey (28.11.2012 17:50)

0

28

в личку ответил!

0

29

А 2012года-какова цена?

0

30

опять в личку отписал!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно