Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » День Незалежності


День Незалежності

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s1.uploads.ru/t/ulxto.jpg
Предлагаю эту неделю поездить с флажками Украины на велосипедах. В честь грядущего праздника

Отредактировано Серж Запоріжжя (21.08.2012 21:11)

0

2

Не надо тащить политику на велофорум. Единственный флажок, который мы признаём здесь -- флаг Велофорума Херсона:

http://s010.radikal.ru/i313/1012/46/67d280ccdc60.jpg

0

3

и это правильно

0

4

к статика как там наши флажки поживают? мистер tka4?

0

5

trekker написал(а):

Единственный флажок, который мы признаём здесь -- флаг Велофорума Херсона

Интересно, а красавица с флагом на фото - это кто?  :question:

0

6

к стати 24 го числа бум играть и развлекать чесной народ на одной из площадок города, на какой-сообщю через модэраторов в телефонном режиме, модэраторы - администраторы СЛЫШИТЕ??? ау!!!!!!

0

7

Николаевич написал(а):

Интересно, а красавица с флагом на фото - это кто?

ТОП модэль (модэль которая топает)))))))))

0

8

Николаевич написал(а):

Интересно, а красавица с флагом на фото - это кто?  :question:

Если честно, не знаю, эту картинку Alexsandr опубликовал в этой теме

0

9

trekker написал(а):

Не надо тащить политику на велофорум.

Я не для спора и не для уговоров про флаги, просто высказываю мнение: странно както получается.

Не для хвастовства - но вот была я в Турции - они там свой флаг обожают, носятся с ним везде, ставят, в машинах цепляют, на дома - ну повсюду. В Таиланде в 18 вечера звучит по репродукторам гимн - и все останаваливаются, встают, слушают и чтут свой гимн, свою страну. Мы были свидетелем того, как человек в комнате, не зная, что мы его видим, при звуке гимна встал и слушал его.
Люди не видят ничего странного в почитании своего гимна или флага, а у нас это - политика...
Потому и страна наша в, нозовём это - дыре.

Кстати, в Киеве была в "Мамаевой слободе" - это такая репродукция украинского села времён козацтва. Билет стоит 100 грн., но можно пройти за 40 грн., если прийти в чём-то национальном, или спеть первый куплет гимна или пообщаться при прохождении поста на украинском.
И когда я об этом здесь рассказала, то одна дама сильно возмущалась - что говорить она на украинском не умеет, и гимн не знает, и вышиванку носить не собирается. Ну в общем живёт человек на Украине - и ни-че-го.

Повторюсь - это не для спора, просто подумалось.

Отредактировано ВелоРыба (20.08.2012 21:54)

+1

10

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

модэраторы - администраторы СЛЫШИТЕ??? ау!!!!!!

Мы всех видим-видим и всё слышим-слышим  :D

0

11

Ех..... здається, я пропустила щось цікавеньке  :jumping:

0

12

trekker написал(а):

Не надо тащить политику на велофорум. Единственный флажок, который мы признаём здесь -- флаг Велофорума Херсона:

Государственный флаг - политика? Я же не предлагаю повесить флажки политических партий
А будет К примеру день рождение вело форума с удовольствием  повешу такой флажок на свой вел.

Отредактировано Серж Запоріжжя (21.08.2012 20:02)

0

13

ВелоРыба написал(а):

Ех..... здається, я пропустила щось цікавеньке

нееее, так как ты рыба ты обо всех новостях будешь знать первая - потомучто ты рыба.

0

14

Серж Запоріжжя написал(а):

Государственный флаг - политика? Я же не предлагаю повесить флажки политических партий
А будет К примеру день рождение вело форума с удовольствием  повешу такой флажок на свой вел.

Поддерживаю на все 100% !!!!! сегодня ко мне заезжали молодые  поляки. так любо дорого посмотреть!

http://s1.uploads.ru/t/BZJDT.jpg

0

15

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

там наши флажки поживают? мистер tka4?

надо еще 8 желающих

0

16

tka4 написал(а):

надо еще 8 желающих

я и Настя с нетерпением потираем лапки

0

17

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

так как ты рыба ты обо всех новостях будешь знать первая - потомучто ты рыба.

Пусть не совсем понятная, но совершенно очаровательная логика  %-)  :cool:

0

18

tka4 написал(а):

надо еще 8 желающих

Надо ещё 7 желающих!  :flag:

0

19

ВелоРыба написал(а):

Пусть не совсем понятная, но совершенно очаровательная логика

меня иной раз тяжело понять, но суть мысли в основном легкоуловимая, я случайно не обидел тебя?

по поводу концерта на 24 число - ОТБОЙ.

0

20

Зі святом!!! Щастя Країні і нам з нею)

http://s1.uploads.ru/i/9FSzJ.jpg

Отредактировано Alexsandr (24.08.2012 09:19)

0

21

Присоединяюсь!!  :flag:

0

22

Для меня это вообще не праздник, я про него вообще забыл, поехал в Николаевский магазин моделистов, хорошо что для них похоже это тоже не праздник, а то бы вернулся ни с чем.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » День Незалежності


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно