Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » " Солодке диво " у Голій Пристані


" Солодке диво " у Голій Пристані

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите когда состоится фестиваль в 2012г

0

2

А кто знает? Ребята, подскажите? Что это за фестиваль такой?

0

3

походу фест на котором все дружно хомячат арбузы! =)

0

4

ІХ фестиваль «Український кавун – солодке диво»,
що відбудеться 18 серпня 2012 року у м. Голій Пристані
(http://www.golapristan.org/festival-kavyn.htm)

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

А кто знает? Ребята, подскажите? Что это за фестиваль такой?

Я озвучивал и выступал с группой на данном фестивале в 2008 году.
Обычный фестиваль с арбузным направлением. Днем продают арбузы, меряются у кого больше.
Вечером на сцене пляски гуляния и обычный концерт.
С каждым годом размах все больше и интереснее.

0

6

Может поедем толпой?

0

7

я с удовольствием бы поехал, но у меня на эти дни снова покатуха в Крым намечается  :dontknow:

0

8

tka4 написал(а):

я с удовольствием бы поехал, но у меня на эти дни снова покатуха в Крым намечается

Ну что же, придётся тебе скучать в Крыму, а мы будем веселиться в Голой Пристани... Ничего, в другой раз повезёт.

0

9

Yaroslav написал(а):

Ничего, в другой раз повезёт.

Обязательно :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » " Солодке диво " у Голій Пристані


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно