Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки с никами на раму/шлем


Наклейки с никами на раму/шлем

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Ага. Понятно)
В принципе, чтобы машинам было видно, что-то близкое к вишнёвому меня бы устроило. Но не красное.
А вот интересно - эта рыба ведь должна быть на спине?
А что, если такую же, но  поменьше - и на груди?

0

92

ВелоРыба написал(а):

А вот интересно - эта рыба ведь должна быть на спине?

на спине чаще всего рюкзак и видно не будет :flag:

0

93

Хельга написал(а):

на спине чаще всего рюкзак и видно не будет

Значит  ниже рюкзака))  ^^ туда чаще всего смотрят  :rofl:

+1

94

+1 :)

0

95

ALENKA_SMILE, не помню кто сказал, что бесконечно можно смотреть на всё известное и девушку, едущую перед тобой на велосипеде в обтягивающих штанишках!  :D

Хельга, тогда может пойти другим путём, и кроме футболки, сделать ещё и накидку на рюкзак -  исключительно чтобы дразниться  :playful:
А футболка - это уже будет фирменное блюдо  :)

Отредактировано ВелоРыба (21.09.2010 21:27)

0

96

Мнения близких разделились. Всем нравится такси, но самые близкие считают, что сходство с более хищной рыбой))

А знаете, у меня уже что-то вроде бзиков - увижу кого-то на велосипеде и таращусь, и так и подмывает спросить - причастен ли к велофоруму)
Вчера видела стайку возле Ланды - аж под ноги перестала смотреть, сегодня мимо по тротуару Ушакова кто-то проезжал - и главное, кажется, что лица знакомые! :)

Ещё переспрошу - сколько кэмэ до никольского кто нибудь знает?

0

97

до поворота на никольское 20

0

98

TREK, спасибо.

0

99

А я вод хочу весь вел перекрасить в привычную мне цветовую схему ))) В эту схему входит и написание ника. Остаётся лиш адаптировать её к велосипеду и выбрать цвет подложки. На любимых мной самолётах это выглядит как на рисунке.
Ну а пока работаем на техническими улучшениями моего скрипящего мула)))

Отредактировано KomikadzeZVS (29.09.2010 15:30)

0

100

:flag:  :flag:  НАКЛЕЙКИ В ХЕРСОНЕ, СОРТИРУЮТСЯ И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАЙДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ  :flag:  :flag: 

0

101

У Р А ДАНИЛА ИХ ПРИВЕЗ

когда можно забрать?

0

102

:cool:

0

103

  :flag:  На выходных в СУББОТУ приглашаю на чай в "Чилентано" на Суворова, в 17:оо ))) произойдёт торжественное вручение выше перечисленных СПЕЦ.ЗАКАЗОВ - наклеек на велы и шлемы))) и желающие просто встретиться так же присоединяйтесь  :flag:
Кто будет  :question: 

0

104

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто будет  :question:

Первый_Вел!!!!!  :rofl:

Отредактировано zclub (27.10.2010 19:19)

0

105

Давайте устроим большую сходку!!!

0

106

райдеры всего мира обьединяйтесь =))

0

107

я скорее всего буду..!))

0

108

а мы в столицу уезжаем на выходные...((( (не на велах )))))))

0

109

maryak написал(а):

а мы в столицу уезжаем на выходные...(((

maryak, ничего страшного. Конверты тех ребят, которые не смогут прийти, если Вадим(Giant-Kherson) будет не против, я оставлю у него в магазине на Михайловича.

0

110

во ,сходнячок намечается.я прикачу на своих двоих.

0

111

Данил написал(а):

maryak, ничего страшного. Конверты тех ребят, которые не смогут прийти, если Вадим(Giant-Kherson) будет не против, я оставлю у него в магазине на Михайловича.

было бы не плохо, а то приехать точно не получится

0

112

Блиин, а я наверное, не смогу... Надо постараться, досадно будет пропустить такое...

0

113

aquarius1976 написал(а):

.я прикачу на своих двоих.

Байкер без байка подобен байкеру на байке, но без байка  :rofl:

0

114

zclub написал(а):

Байкер без байка подобен байкеру на байке, но без байка

Может этот байкер новый STELS купил. Дык он визуально неопределяем и радарами нефиксируем  :D

0

115

то что радарами не фиксуем эт точно

0

116

Данил написал(а):

Конверты тех ребят, которые не смогут прийти, если Вадим(Giant-Kherson) будет не против, я оставлю у него в магазине

А мой, пожалуйста, можно не оставлять!?
Я надеюсь всё-таки встретиться :)
На счёт сегодня - просто не знаю. Раньше 18 точно не освобождаюсь, а там сориентируюсь.

0

117

zclub написал(а):

Байкер без байка подобен байкеру на байке, но без байка

Но ведь в душе он всё равно самурай байкёр)

0

118

ВелоРыба, сегодня же пятница)))

0

119

ALENKA_SMILEу меня уже все дни перепутались!))))
Ну это наверное потому, что сейчас запарка перед выборами - я говорила, что сейчас на них подрабатываю  :blush:
Так что у меня сейчас что выходные дни, что рабочие)))

0

120

ВелоРыба написал(а):

А мой, пожалуйста, можно не оставлять!?

ВелоРыба, можно конечно. Будем кататься с Alenkoy_Smile, завезем тебе хоть на участок. Это какой избирательный округ? ;)

Или, просто в рюкзаке у меня или Алены будет. Как встретимся на дороге, так и передадим

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки с никами на раму/шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно