Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ночной рейд! По главным улицам Херсона.


Ночной рейд! По главным улицам Херсона.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Цель обезопасить движение и обратить внимание на плохие дороги.

суть выделить на дорогах ямы!

за информацией в Л.с.

0

2

Это секретная покатуха?  :D

Я бы поехал.

0

3

Саша, газета Гривна? Ночной, все же, не безопасно.

0

4

Данил написал(а):

Саша, газета Гривна?

Пока что нет. не безопасно но нужно что то делать.

0

5

Вчера форум не работал, днем еду 40лет возле медсанчасти ХБК и вижу последствия покатухи. Уже подумал что кого то поймали, а сайт прикрыли...Вот ето воображение :)

0

6

Snaiper написал(а):

Вчера форум не работал, днем еду 40лет возле медсанчасти ХБК и вижу последствия покатухи. Уже подумал что кого то поймали, а сайт прикрыли...Вот ето воображение

Та с форумом такое бывает иногда.

0

7

Snaiper написал(а):

Вчера форум не работал, днем еду 40лет возле медсанчасти ХБК и вижу последствия покатухи. Уже подумал что кого то поймали, а сайт прикрыли...Вот ето воображение :)

дык на 40 лет не вчера появились. пару недель точно уже.

0

8

Me написал(а):

дык на 40 лет не вчера появились. пару недель точно уже.

Дык и не только на сороклет. Много где я встречал.

0

9

....последствия покатухи... на 40 лет не вчера появились

Ребусы какие-то! Может кто скажет о чем идет повествование?

0

10

P_V_L написал(а):

Ребусы какие-то! Может кто скажет о чем идет повествование?

тсссссс, это же секрет!

0

11

Никаких секрето нет) Все в ЛС

0

12

Если ЛС, то уже информация не для всех, а значит секретная

0

13

Вы об этом? Гривна № 23 (908) 31.05.2012 (стр. 10) "Попал в яму – плати штраф"

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.06.2012 08:46)

0

14

У нас і обмальовували і мітинг біля автодору проводили. все без толку... люків нема, ями чим далі тим глибші.

0

15

Пока по дорогам ездит мой отец, мои друзья, близкие и знакомые люди нужно пусть малость но предпринять.
Ведь это в меру моих сил. разводить руками дело каждого.

п.с. сколько раз бил обод во время дождя т.к. не видно что там яма размером с колодец. Сливные системы не работают и ехав при сильном ливне очень легко можно угодить.
п.с.с. мой напарник по дороге в летел в сливной люк по Розе хотя знал что он там находится. В следствии сломанные колесо, вилка, рама и прочее, порванная любимая одежда и получены ушибы.

давайте продолжайте.. моя хата с краю ничего не знаю.

0

16

Блин, в статье написана какая-то жесть. Чувак попал на ремонт автомобиля и ещё и штраф будет платить?!
Ну а по поводу луж правда. Я стараюсь объезжать, потому, что действительно не видно что там под водой и если для автомобиля опасной может быть только достаточно большая яма, то для велосипеда достаточно будет относительно небольшой. Ну и велосипедист же рискует ещё и телом, а не только велосипедом. Так что в дождь ездить совсем как-то страшно.

0

17

интересно! поучаствовать когда?
сделаем улицы желтыми, белыми, красными :blush:

0

18

Продам велосипедный эхолот :idea:  извините не сдержался.
Тоже поучаствавалбы :flag:

0

19

Саша написал(а):

п.с.с. мой напарник по дороге в летел в сливной люк по Розе хотя знал что он там находится. В следствии сломанные колесо, вилка, рама и прочее, порванная любимая одежда и получены ушибы.

Это та  утопленная сливная решетка что на перекрестке Розы Люксембург\Филатова? Если да,то + еще 1 обод на её счет :mad:

З.Ы. Если будет намечатся подобный рейд,пишите дату,будем стараться присоединяться.

Отредактировано Darza (07.06.2012 18:24)

0

20

Snaiper написал(а):

днем еду 40лет возле медсанчасти ХБК и вижу последствия покатухи.

И я сегодня заметила, хотя и была на тот момент на тротуаре с противоположной стороны.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ночной рейд! По главным улицам Херсона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно