Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Yaroslav написал(а):

А ещё интересно куда едем и когда назад
У меня дача в районе Садово есть. 20 км. в один конец. Можем туда катнуть по перекопской/киндийскому шоссе, там выпить чаю, покушать, обсудить поездку и потом через Садово назад по Бериславскому шоссе.
А в соседней ветке ещё на воскресенье народ собирается. Можно и их с собой взять.

Я за. Главное что бы flyman был не против.

0

92

tka4 написал(а):

У меня на воскресение пока планов никаких нет. Меня устраивает. Разве что, может время встречи назначить  на часик пораньше

Для меня на часик раньше еще удобнее. Если желаете ехать через Садово, то я вас буду подкарауливать ждать в 10-45 на въезде в Антоновку.

0

93

Ну что Yaroslav, в 10.30 возде Салюта и к тебе на дачу? А заодно и всех желающих прокаться приглашаем?

0

94

tka4 написал(а):

Ну что Yaroslav, в 10.30 возде Салюта и к тебе на дачу? А заодно и всех желающих прокаться приглашаем?

Отлично. Тогда 10:30. А нам у Салюта ближайшая точка пересечения? Мимо пл. Ганнибала ни кто не едет?

0

95

tka4 написал(а):

Ну что Yaroslav, в 10.30 возде Салюта и к тебе на дачу? А заодно и всех желающих прокаться приглашаем?

Привет ребята, я уже хочу начинать кататься тоже), сегодня прямо потренируюсь и завтра. Может еще Любаша соберется, которая Белка). С удовольствием воспользуемся вашим предложением покататься :cool:

0

96

Площадь Ганнибала точно будем проезжать)

0

97

Женя, я вот тут развиваю тему: ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) собралось уже месколько человек. Записываю тогда тебя на точку сбора «Юбилейный»?

0

98

...................

Отредактировано tka4 (16.03.2012 09:40)

0

99

Раскатывайтесь! А после похода, 7 апреля к нам в Одессу на 100

0

100

Yaroslav, меня где-то с краю списка запиши - я ещё не уверена, что получится.

0

101

Ребята, о покатушках прошу отписываться в других соответствующих ветках форума. Эта ветка о походе.

0

102

Нарисовал трек похода.

0

103

Саня нам поход вроде утвердили в понедельник бегу подписывать :cool:

0

104

Ребята-участники похода!
Прошу в ближайшие сутки скинуть мне в личку, либо на flyman2псинаi.ua свои:
- ФИО;
- адрес места жительства;
- дату рождения;
- занимаемую должность;
- туристский опыт (если нет любых категорированных походов, пишем ПВД и продолжительность мероприятия);
- номер телефона (можно домашний).
А еще в воскресенье мне будут нужны ваши подписи в одном документе о квартире, где деньги лежат
Эти данные нужны мне для заполнения маршрутной книжки, которую в день снятия подписей я отправлю в одесскую МКК.
Явка всех обязательна!

p.s. Данный пост является свидетельством того, что все, кто вовремя не определился с участием в походе, после воскресной покатушки 18-го, в походе участвовать не будут. Так что времени на раздумья у вас немногим более суток.

Отредактировано flyman (16.03.2012 22:55)

0

105

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=20803

0

106

Саня ваши доки готовы, сам видел

0

107

Front написал(а):

Саня ваши доки готовы, сам видел

ну вот и славно)

0

108

Достал сегодня два алюминиевых кана емкостью 2 и 1,5 л (которые больший - полусферический).
В общем, готовить и кушать будем по очереди  )

0

109

есть нерж каструля 4 литра 2 ручки.легче алюминиевой.

0

110

Электрик написал(а):

есть нерж каструля 4 литра

а с крышкой или без?

0

111

можно с крышкой,можно без.
050 526 34 73
;

0

112

Электрик написал(а):

есть нерж каструля 4 литра 2 ручки.легче алюминиевой.

если без дырок - пойдет!
p.s. Сергей, надеюсь, вы не изуродовали вашу 6-литровую, о которой упоминали?)

0

113

нет

+1

114

flyman
Саня не переживай мы вам на туриаде дырок в кастрюле набьём, будет новенький бульбулятор :cool:

0

115

Электрик написал(а):

нет

Электрик написал(а):

участвую

и т.д.

Люблю читать Электрика :) Я не шучу)

+1

116

ВелоРыба написал(а):

Люблю читать Электрика  Я не шучу)

я тоже

0

117

Сбросили мне вот такую ссылку:

http://kp.ua/daily/110611/284989/

Пока есть время, хотелось бы, чтоб вы узнали где искать Долину дьявола, где "в былые времена считали, что именно здесь находились ворота в рай."  ^^  Впечатляет: "Около 4 млрд. лет назад здесь бушевал вулкан, который не остыл до сих пор, поэтому на горах зимой цветут фиалки."
Может завернёте туда и я тогда обзавидуюсь напрочь!

B если кто не узнал - на дереве я :) С моего сайта стырено))

0

118

ВелоРыба, ты умеешь заинтриговать :).
Только что немного в нете поковырялся... похоже, что Актовский каньйон это и есть "Долина дьявола"
Ссылка

Отредактировано tka4 (23.03.2012 18:34)

0

119

tka4, тоже порылась и, как говорится - без 100г не разберёшься)
Сплошные перепечатки - тексты везде повторяются. При этом людям всё равно - Актовский каньон или Арбузинский.
Например, предлагается фото камней в Актовском каньоне, а упоминается река Арбузинка.
Каньонов вообще-то два и полно народу не добираются до самого зрелищного - Актовского, внутри которого течёт Мертвовод.
Вы может у местных спросите) Хотя, как правило, от них толку мало.
Кстати, не забывайте там покупать воду! Пить из реки нельзя даже кипячёную.

0

120

ВелоРыба написал(а):

Кстати, не забывайте там покупать воду!

Ир, зачем же ее покупать, если можно попросить у местных?!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно