Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Опрос на Хэллоуин <-> Halloween


Опрос на Хэллоуин <-> Halloween

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

"Эй, колёсные привидения давайте посчитаемя?" ))))
Буду, как пассивный зритель :)

30% - 6
Не буду :Р

15% - 3
Буду как приведение :D

55% - 11
Голосов: 20

1

Осталось 12 дней  :hobo: .

0

2

+1 активен (постараюсь)

0

3

ALENKA_SMILE
Я как всегда... 1из 2х....

0

4

активен! а костюма нетЪ... :'(

0

5

...что для этого мероприятия надобно то....(мотокод иль как ...хддд?!)

0

6

Это, похоже, сатанизм какой-то. Я вот читаю, что кое-где уже и постановления принимают, запрещающие его проведение:
Минобразования Карелии запрещает хелоуин за пропаганду сатанизма.

0

7

Ну да, ну да...  А вот "Свидетели Иеговы" и иже с ними - это не сатанизм. Это мило и по-доброму...  :mad:
Нет уж, пусть лучше Хеллоуин!!!  :crazyfun:  :hobo:  %-)

0

8

Решил немного почитать про этот праздник, и ясное дело заглянул в Викепедию. И там выяснился один интересный факт, о распространении этого праздника в США, а именно:
В XIX веке волны ирландской эмиграции принесли праздник в США, где он отмечается с 1846 года. В США праздник получил особое распространение благодаря гей-сообществу.

В 1970-х годах в Сан-Франциско стало популярным шоу трансвеститов в гей-кварталах города. Они надевали яркие театральные костюмы и проводили парад по улице района. Со временем подобные мероприятия стали проводиться повсеместно, с участием детей, или подростков. Традиция костюмирования была стилизована под существующие образы монстров и персонажей детских страшилок.
Правда не знаю правда это или нет :dontknow:

Отредактировано Vitos (20.10.2011 20:02)

0

9

Хорошо я предлагаю нам открыть новый фестиваль. Велосипедисты со страшными костюмами, также в общем как хеловин! только не геи ;)  :idea:

0

10

Саша написал(а):

Хорошо я предлагаю нам открыть новый фестиваль. Велосипедисты со страшными костюмами, также в общем как хеловин! только не геи ;)  :idea:

+1 :cool:

Отредактировано Vitos (20.10.2011 20:03)

0

11

Нет костюма ((( ещё со школы с этим проблемы )

0

12

Саша написал(а):

Велосипедисты со страшными костюмами

Хех...нормик...у меня как раз есть костюмчик Скери с маской...ток...незнаю...удобно ли в нём будет на вело...хддд)))

0

13

LIra
А он тебе и не нужен  :cool: Просто сделай раскраску лица пояростнее, и волосы растрепай... и какой нибудь ведьминский прибамбас вроде метлы или совы на руль  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Опрос на Хэллоуин <-> Halloween


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно