Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новый велофильм


Новый велофильм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обнаружил утром на твентисиксе http://twentysix.ru/blog/103311.html
Можно будет организовать совместный поход-просмотр

0

2

simplex можно будет.

п.с. неделю назад трейлер выкладывал в болталке :blush:

0

3

Саша написал(а):

неделю назад трейлер выкладывал в болталке

походу я баянист :)

0

4

ааа блииин как я уже хочу этот фильм посмотрееть))

0

5

simplex написал(а):

походу я баянист

твой на русском :yep:

0

6

Я за! :) сходить компанией можна :) еще и с велами  :idea:

0

7

а лучше взять проектор и колонки и где-нить на белой стене поглядеть, на свежем воздухе )))))

0

8

Филипп написал(а):

а лучше взять проектор и колонки и где-нить на белой стене поглядеть, на свежем воздухе )))))

Ой, аж что-то воображение разыгралось!  :rolleyes:
Не на стене, а как в "Человек с бульвара Капуцинов" - "на белой простыне!!  :D
Между деревьями где-нибудь. А потом сосиски над костром и ещё звёзд сейчас - завались просто :)
Это меня ещё выходные не отпускают))

0

9

ВелоРыба написал(а):

Не на стене, а как в "Человек с бульвара Капуцинов" - "на белой простыне!!

и летящий из экрана поров... байк ))))

проектор есть где взять, колонки тоже думаю есть у всех, только ноут надо и место нормальное с электричеством или генератором ))))

0

10

Идея организации совместного похода хороша!!! Вопрос один -- КОГДА???

BaHHo написал(а):

Я за!  сходить компанией можна  еще и с велами

Где ставить то?

0

11

Варианты, кстати, есть.

На счёт опенэйра я не очень уверен, так как холодает, осень и всё такое, а если рассчитывать на проектор, то это уже должно быть темно.
А вот в илюзионе можно арендовать зал для частного просмотра. Или Юбилейном. В последнем места будет вообще валом, так что с велами завалиться не проблема будет, если уборщицы не будут против :)
Ну или другие залы, типа БХТ на Суворова, не оборудованы спецтехникой. А ещё есть конференцзалы с проекторами уже, но туда вряд ли с велами пустят. Знаю точно два, это на углу Совецкой и Гоголя. А ещё во Фрегате сдают свой конференцзал на 1м этаже. В таких залах есть проекторы и экрамы с колонками. Нужен бцдет только ноут. И даже генератора не понадобится :)

UPD а может будут показывать в кинотеатрах? Благо у нас вот-вот откроется «Фабрика» и «Оскар» на Суворова.

Отредактировано Yaroslav (26.09.2011 17:25)

0

12

Yaroslav
конечно будут... я вообще дождусь ДВДРипа...

0

13

Должен быть Мего Крутой фильм.! Ждёмс

0

14

zclub написал(а):

я вообще дождусь ДВДРипа...

а лучше BR на 720р в формате mkv ))) хоть картинка поприятнее будет, чем на 640х480

в любом случае, никакой монитор с двд-рипом не заменит большой киноэкран с хорошим объемным звуком

Отредактировано Филипп (26.09.2011 23:11)

0

15

премьера (мир) - 13 января 2012
премьера (РФ) - 9 февраля 2012

на двд через пару месяцев после премьеры.

надеюсь к этому времени «Фабрика» или «Оскар» успеют

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новый велофильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно