Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам поющих кенаров


Продам поющих кенаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На фото мама и папа. Я продаю потомство, 3 кенара. Поют очень красиво. Особенно под музыку заливаются))) 250гр. - за каждого.
тел. 0999729044
http://vkontakte.ru/video48131825_161404151?h=f9082587a7476b68&hd=

Отредактировано Lelika (01.10.2011 20:34)

0

2

Небыло б у меня "травоядного", полосатого, хвостатого, и усатого, то забрал бы одного :) :)

0

3

Lelika написал(а):

Особенно под музыку заливаются

ну если бы еще под нее ( музыку ) еще и танцевали .я бы взял .( шутка ) :D   :offtop:  :tomato:

0

4

aquarius1976 написал(а):

ну если бы еще под нее ( музыку ) еще и танцевали .я бы взял

Тогда  наверное они стоили бы не 250гр. а 250 баксов!))) :yep:

0

5

Lelika написал(а):

Поют очень красиво. Особенно под музыку заливаются)))

запись в студию :).

0

6

tka4 написал(а):

запись в студию .

Просмотр видео в первом посте.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам поющих кенаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно