Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Переезд на новый сервер?


Переезд на новый сервер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу таки поднять всплывший разговор в поезде про более нормальный сервер для форума.
В наших рядах есть, как минимум, два классный программера и один дизигнер.
Хочу предложить знающим людям найти достойный вариант для переезда, его стоимость и нормальный движок для форума с расширенной возможностью модерации и т.д.
На счет оплаты сервера/хостинга можно будет найти парочку спонсоров с размещением ихненской рекламы на форуме.
Всем чем могу - помогу.

0

2

Я эту тему уже поднимал, у перся в отсутствие фантазии(у меня) на дизайн, сейчас уже появился логотип от него можно и дизайн сплясать, так домен от 54грн...
Могу на сервере выделить в пределах 2 гиг....
Но в виду занятости, начать только могу не раньше октября...

0

3

Ezhik
оооо! круто!!! а что за сервак и где он находится (площадка)? и его программные возможности в студию, пжлст ))))

0

4

freehost unix, для работы мне надо дизайн он мне облегчит работу, все остальное смогу все сам сделать :flag:

0

5

шапка и сам форум фикс или резина?

0

6

можно и резину :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Переезд на новый сервер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно