Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Medved написал(а):

Встретил группу возле драмТеатра . Как отдохнули ?

Это были мы с  Трики-Вики,Джексоном и Олей.  :flag:
Пока собрались, пока выехали - зато не сильно устали  :jumping:

gavrick написал(а):

Привет ГРУППЕ ,ехавшей в Цюрупинск,встретились возле "Салюта".Как прогулка,ребята!!!!

Отлично!! А вы тоже в лес ездили?  :flag:
gavrick
А как зовут твоего друга? )) Вы же вдвоём были  :question:

Yaroslav написал(а):

Возле драмтеатра мы не проезжали. Возле салюта проезжали в районе половины одиннадцатого-одиннадцати.

Это наши приветы  :playful:  :playful:  :playful:

0

152

zclub написал(а):

Это наши приветы

Ну и забирайте  :smoke:

0

153

zclub написал(а):

Отлично!! А вы тоже в лес ездили?

...да,хотели просто посидеть,поговорить;а вышло -что по буграм погоняли,там такие места,что только трассу для новых гонок и выбирать.Ну, короче,впечатлений предостаточно....

zclub написал(а):

А как зовут твоего друга? )) Вы же вдвоём были

Это Саша,(mrArm),были вместе на последних гонках....

0

154

Yaroslav написал(а):

А в чём соль такой вот одноногой «вилки»

Почитай тут.

0

155

tka4 написал(а):

Почитай тут.

Спасибо. Почитал.

0

156

Yaroslav написал(а):

Спасибо. Почитал.

Комменты интереснее самой статьи.

0

157

zclub написал(а):

Комменты интереснее самой статьи.

Первый Закон Интернета...

0

158

Передаю привет ублюдку на велосипеде непонятного типа с 24" вроде колесами. Который на перекрестке кулика-черноморская выписал офигенный пирует разворачиваясь среди перекрестка. не пропустив ни одну из машин которые в диком шоке останавливались. и плюс ко всему рулил ситуацию 1 рукой и разговаривал по телефону. я был в шоке. Хотел догнать и засунуть телефон в *опу. но настроение было хорошим решил не трогать.

В следующий раз при таких пируэтах режу ножом оба колеса!!!

0

159

Саша написал(а):

плюс ко всему рулил ситуацию 1 рукой и разговаривал по телефону

Экстремалы.... Они такие. :D

0

160

trekker написал(а):

Экстремалы.... Они такие.

не этот просто дибилом оказался

0

161

aquarius1976 написал(а):

не этот просто дибилом оказался

во во точно подмечено :yep:

0

162

Вот из за таких оленей люди и хают остальных,нормальных велосипедистов :angry:

0

163

gavrick написал(а):

Вот из за таких оленей люди и хают остальных,нормальных велосипедистов :angry:

Да я проезжал с потоком сразу за ним. Машины начали меня шарахаться будто я его затейник и выдам данный пирует за ним и начали сигналить :(  Блин неприятно

0

164

Привет Комикадзе  :flag:  на 3м таврике )))

0

165

Привет двум девчонкам, которые катались по проспекту Ушакова где то в 15 с мелочью часов...  :flag:
Ещё привет парню в камуфляже возле ДКТ, который проехал и не глянул на Алёнку_Смайл  :D
А также всем дядькам на шоссерах, которые мелькали на дорогах города )))  :flag:  :flag:  :flag:

0

166

zclub написал(а):

проехал и не глянул на Алёнку_Смайл

Как он мог!?  :mad:

0

167

Данил, тебе тоже привет  :flag: На углу Коммунаров/Горького, пролетал на такой скорости, что узнал тебя только по шлему  :glasses:

0

168

Привет Сержу с товарищем в парке Ленинского Комсомола  :flag:
Также привет тому же Сержу :flag: с Марго :flag:  - мы с Джексоном пытались вас догнать, но пока развернулись - упустили из виду  :D

0

169

zclub написал(а):

пролетал на такой скорости

Вот-вот, я даже не успел тебе махнуть-поприветствовать

0

170

Я в Херсоне два раза разминулся с кем-то в шлеме на шоссере, но он меня не видел из-за машин. Это было недалеко от Ж\Д вокзала.  Ещё встретил кого-то на шоссере уже на Шиловой Балке, он ехал в сторону Херсона.  Вообще странное дело, на трассе почти нет велосипедистов. Я встретил первого только проехав 62 км от дома, и это был мужик с мешками. А велобайкера вообще ни одного за всю поездку - только в самом городе видел двоих, но наклеек на них не разглядел.

Вообще сожалею, что не сообщил заранее что еду. У меня просто было всего два часа на всё про всё в городе (темнеет рано), а на рынке я встретил бывшего веломобилиста, и мы с ним целый час болтали, пока не настала пора мне ехать обратно.

0

171

Приветик Девушке Лере и её подружке на голубеньком Giant(e), которых мы встретили вчера вечером на Суворова :) Лера, выезжай почаще  :yep:

0

172

Привет мужчине на велосипеде с планшетом за спиной, с которым мы поздоровались под Панкратьевским мостом, кто это был, так и не узнала  :dontknow:
http://www.mycity.kherson.ua/uploads/images/publ/pankr.jpg

0

173

Сегодня в течение десяти минут пообщалась по очереди с обоими нашими админами  :rolleyes: Повезло  :shine:

Отредактировано ВелоРыба (08.10.2011 23:58)

0

174

ALENKA_SMILE написал(а):

Приветик Девушке Лере

чего Лера рассказывала?

0

175

Retivoy - Bobёr, что нет компании катать, поэтому её так редко видно :( мы очень приглашали, в таком случае, находить попутчиков на форуме.  :yep:

0

176

Привет CyberDex'у. Встретились с ним сегодня, на Суворова изображая пешеходов из себя :)

0

177

Привет Димке Солдатову, пронесшемуся мимо меня на тротуаре возле аптеки Крок по К. Маркса (р-йн рынка). Димка, не гоняй так по тротуарам!  :flag:

Привет Танюше Насоновой, поворачивающей мимо меня с Ушакова на Железнодорожную!  :flag: Красивый Келлис-Кварц!  :rofl:

0

178

Николаевич написал(а):

не гоняй

:) опаздывал на работу...

0

179

Николаевич написал(а):

Привет Димке Солдатову, пронесшемуся мимо меня на тротуаре возле аптеки Крок по К. Маркса (р-йн рынка). Димка, не гоняй так по тротуарам!

Вот кто бабушек пугает  :cool:

0

180

Вчера, в пятницу, проезжая в районе 10 утра по Варварыному мосту через Южный Буг, видел из окна марширутки, группу шоссеров - человек 15, кажется в сопровождении машины ДАИ. Интересно, что это было мероприятие?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно