Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Передаю привет Димке Солдатову который по 40 лет возле проспекта Текстильщиков пытался догнать и задавить маршрутку :flag:  :rofl:

0

122

Привет парню на чёрном бигимотике ( не помню как его  зовут) встретились с ним на робочей  :flag:

0

123

Сегодня разговаривал с Сергеем, который ездил с сыном и еще двумя товарищами на байках в Одессу (об этом писали в газете). Встретил его на волебольных полях в Гидропарке, он там с сыном довольно часто играет. Пригласил его на наш велофорум, рассказал о нас.

0

124

Привет группе велосипедистов в парке возле Артемиды, никого кроме Лиры не узнал.

0

125

Stasyan написал(а):

Привет группе велосипедистов в парке возле Артемиды, никого кроме Лиры не узнал.

Спасибо ))) я тебя видела,но не узнала,сори ))))

0

126

Привет Треккеру, которого мы встретили в субботу на Бериславском шоссе за 10 минут до того, как полностью промокли и после ехёли пол часа под дождём  :sceptic: . Надеюсь он успел убежать от дождя, поскольку ехал в противоположную сторону.

0

127

Передаю привет Алексею Деду Морозу и его сынишке. заметил Вас на Черноморской в последний момент :flag:
И кто то вроде бибикал на белой восьмерке на перекресте кулика и ладычука это случайно не Данил?? тоже заметил в последний момент. :blush:

0

128

Саша написал(а):

это случайно не Данил??

Нет, не я был :)

0

129

Привет Ёжику, проезжающему мимо "Наднепрянской правды" , а ещё Явору и Сергею seven и парню несущемуся на шоссере с красивыми колёсами на площади Победы и желтой маечке, только вот без шлема,  :)

0

130

привет девушке на розовом Бенетто или чемто еще очень похоем на Аист. Встретили ее с товарищами 11.09 возле магазина(Не помню как называется, наверное продтовары), по дороге на камышаны.

0

131

Yaroslav написал(а):

Привет Треккеру, которого мы встретили в субботу на Бериславском шоссе за 10 минут до того, как полностью промокли и после ехёли пол часа под дождём  :sceptic: . Надеюсь он успел убежать от дождя, поскольку ехал в противоположную сторону.

Промок, но совсем чуть-чуть, т.к. через 10 минут уже был на даче.

0

132

Видел на днях Димчика мелкого - на остановке возле Росинки. Он был пешком, наверное, ждал маршрутку, а в глазах такая тоска....
Байкер без байка - это печально  :dontknow:

0

133

В последнее время у меня участились встречи с разными велосипедистами и их необычными "конями"...вот фотки некоторых из них...

http://s07.radikal.ru/i180/1109/3d/bafc8c7e08a4.jpg

на фото вело-мото-сипедист из Цюрупинска Павел и его машина

http://s012.radikal.ru/i319/1109/23/2e67c4b1d9a1.jpg

а эти фотки сделаны сегодня на ул. Суворова, парню 43года пожелал остаться не известным (не захотел чтоб его лицо было на форуме) хотя сам говорит что
зарегистрирован на форуме, но плохо помнит даже свой ник....за недавнюю гонку кросс-кантри в Зеленевке он слышал, но не участвовал...сообщил только что коня своего приобрел за 2500 американских денег.....
в целом очень приятный и грамотный парень, очень надеюсь что следующую гонку не пропустит и примет активное участие в велофоруме...
Да, еще вес этого коныка чуть более 11 кил. что для двухподвеса очень, очень...
а еще мне понравились педальки, с одной стороны контактные а с другой топталки...

http://s004.radikal.ru/i207/1109/e8/5781f877aa34.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1109/76/0e5b8a62926b.jpg

Отредактировано Alexsandr (23.09.2011 22:18)

0

134

Ух ты, класс. А в чём соль такой вот одноногой «вилки» (как её после этого вилкой-то вообще называть?). Кто в курсе? Это для облегчения?

А мотовелосипед самодельный или фабричный?

0

135

Yaroslav написал(а):

А мотовелосипед самодельный или фабричный?

Похоже, фабричный...

0

136

Yaroslav написал(а):

А мотовелосипед самодельный или фабричный?

фирменный, называется Геркулес (Германия)
http://s47.radikal.ru/i116/1109/f0/9c4206501518.jpg

Отредактировано Alexsandr (23.09.2011 21:34)

0

137

Yaroslav написал(а):

А в чём соль такой вот одноногой «вилки» (как её после этого вилкой-то вообще называть?). Кто в курсе? Это для облегчения?

Это фирменные понты такие....нужно как-то развиваться и выделяться....я читал о такой конструкции в мотоциклетной среде, так её там очень раскритиковали

Отредактировано Alexsandr (23.09.2011 21:32)

0

138

Alexsandr написал(а):

фирменный, называется Геркулес (Германия)

То-то я смотрю всё очень как-то по размерам подходит. Я просто помню делали самостоятельно такие. Ставили моторчик и вперёд... Шуму от него было...

Alexsandr написал(а):

Это фирменные понты такие.

Ну вот я и думаю... Практическое назначение мне не понятно. Может как-то для облегчения, что ли? Но при таком раскладе получается, что центр тяжести смещается влево. Короче было бы интересно послушать объяснения производителя. Они явно как-то объясняют более, чем «мы хотели отличаться как-то» :)

0

139

Yaroslav написал(а):

Ух ты, класс. А в чём соль такой вот одноногой «вилки» (как её после этого вилкой-то вообще называть?). Кто в курсе? Это для облегчения?

ну весе немного выигрывает, жалоб на данную конструкцию не видел и не слышал, разве что эстетические были, а так у cannonale очень лугки е кк-велиики, наверняка парень брал его через Харьков, сейчас на подобных велах лидируют люди в общих зачетках ЛКУ как у мужчин так и у женщин представители Харькова....
така техника за 2,5тыс очень хороши выбор... правда взялбы хартеил на 29", легче и более проходим особенно в песках...

0

140

Ezhik написал(а):

лугки е

легкии :blush:

0

141

Ezhik написал(а):

правда взялбы хартеил на 29", легче и более проходим особенно в песках...

Этот парень сказал что у него были на 29, но этот вариант ему больше подходит и нравится

0

142

Да, недешевый вел, но смотриться он как калека...
А вообще Cannondale афигенно классные велики, хотя бы потому, что очень легкие. Вон Аленкин вел - просто пушинка! (Как и сама Аленка!  :D )

0

143

Alexsandr написал(а):

за 2500 американских денег.....

..могли бы и нормальную двуногую вилку поставить ))) зажали одну ногу  :D

0

144

zclub написал(а):

а еще мне понравились педальки, с одной стороны контактные а с другой топталки...

Alexsandr
Это обычные шимановские 520 контакты. У них в комплекте идут такие пластиковые топталочки которые можно снять и поставить в нужный момент.

Yaroslav написал(а):

Может как-то для облегчения, что ли?

Да вес у этой вилки хорош. Помню общался с Харьковчанином он говорил что очень легкая.

Yaroslav написал(а):

то центр тяжести смещается влево. Короче было бы интересно послушать объяснения производителя. Они явно как-то объясняют более, чем «мы хотели отличаться как-то» :)

По этому поводу никаких плохих отзывов не слышал.
также эта вилка практически не нуждается в обслуживании так как все механизмы защещены от грязи.
Харьковчанин говорил что он вообще в нее не лазит.
Также расмказывал что после Боярки он снимал резиновую защиту чтоб проверить не попала ли грязь. Все оказалось чистым.

Классная вилка и дело не в ее виде а в ее работе. просто конструкция такая.

0

145

Привет Данилу, который вчера играл Пешехода )) Честно скажу, получалось плохо... Данил, без байка тебя узнать трудно ))

0

146

zclub написал(а):

Данил, без байка тебя узнать трудно ))

Зато твой фонарь видно за километр :)

0

147

Привет ГРУППЕ ,ехавшей в Цюрупинск,встретились возле "Салюта".Как прогулка,ребята!!!!

0

148

gavrick написал(а):

Привет ГРУППЕ ,ехавшей в Цюрупинск,встретились возле "Салюта".Как прогулка,ребята?

Встретил группу возле драмТеатра . Как отдохнули ?

0

149

Возле драмтеатра мы не проезжали. Возле салюта проезжали в районе половины одиннадцатого-одиннадцати.

Отдохнули нормально. Были в лесу. Один из участников показал стрельбище, где я насобирал пуль. Привёз домой трофей :)

0

150

gavrick написал(а):

Привет ГРУППЕ ,ехавшей в Цюрупинск,встретились возле "Салюта".Как прогулка,ребята!!!!

Отдохнули, просто замечательно :) Масса удовольствия! :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно