Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Я так рад, что всё таки уговорил Аню и мы купили шлемы до того как.

0

722

Просто все думают что падают и под машины попадают все кто угодно, но только не они.

0

723

Yaroslav написал(а):

Ага, проезжал, а тебя не видел. Где ты прятался?

Я ехал с работы на тренировочку в служебном транспорте! Ты как стрела пронесся!  :cool:

0

724

Оо, да, я быстр, как ветер :) (потому, что по ветру ехал как раз)  :D

0

725

Привет Snaiperу, проезжавшему по ул. Мира, около 6-го корпуса ХНТУ, приблизительно в 16.30  :)
если это был не ты, то все равно привет  :flag:

0

726

Привет, да мог там проезжать. :)

0

727

велопривет райдеру на бериславском шоссе ближе к ЖД вокзалу  :flag:
велопривет райдеру с фонарем на веле и на лбу (может когда по тротуару едешь луч фонарей лучше ниже опускать, чтобы не в глаза слепили навстречу идущим?  %-)   )  на перекрестке ушакова - ил. кулика (светофор)  :flag:

0

728

Ага, и там я был, но только фонарик был не на лбу. Или не я...У тебя стробик был включен?

0

729

Snaiper написал(а):

У тебя стробик был включен?

да  :hobo:

0

730

Значит то был я. Фонарик был опущен максимально, понимаю что не найс, но охота покататься, недавно только на новый диод пересел, тестю, так сказать.
В следующий раз буду выключать.

0

731

Snaiper написал(а):

В следующий раз буду выключать.

выключать плохо... а вот стробик  8-)  классная штука, раздупляет на темных  бордюрах  пьяных прохожих и зевающих, или как я сегодня ехал и  один  на встречу на таран  :D  я почти перед ним резким маневром объехал и все. А дети ето пипец дучше медленно прокатится подальше, ато как прыгнут под колеса. И ето все в темно переулке, а им еще фонариком в глаза  :crazyfun:

0

732

Bober написал(а):

а вот стробик    классная штука, раздупляет на темных  бордюрах  пьяных прохожих и зевающих

Лучше бы себе взял нормальный фонарь, чтоб самому не зевать!!!!  :D

0

733

Satri написал(а):

нормальный фонарь, чтоб самому не зевать

эх Пашка знаешь ты все мои приключения  :D  то был несчастный случай,  а вот случай покупки хорошего фонаря никак не подвернется  :disappointed:

Отредактировано Bober (28.02.2013 12:17)

0

734

Bober написал(а):

эх Пашка знаешь ты все мои приключения    то был несчастный случай,  а вот случай покупки хорошего фонаря никак не подвернется 

Отредактировано Bober (Сегодня 12:17:03)

А какой тебе случай надо???  :D

0

735

Satri написал(а):

А какой тебе случай надо???

ну чтобы я встретил фонарь хороший по хорошей цене и ЛВ у меня в тот момент было, вот термокуртку продам и куплю свет

Отредактировано Bober (28.02.2013 13:31)

0

736

Bober написал(а):

ну чтобы я встретил фонарь хороший по хорошей цене и ЛВ у меня в тот момент было, вот термокуртку продам и куплю свет

501В лучше ты не найдешь по цене!! Я тебе это уже несколько месяцев твержу ))))

0

737

Satri написал(а):

Я тебе это уже несколько месяцев твержу ))))

да уж скоро лето и будут светлые ночи  :blush:

0

738

Bober написал(а):

будут светлые ночи

Это что то новенькое!!!  o.O

0

739

Satri написал(а):

Это что то новенькое!!!

Ну полярный день наступит летом, что не понятного?  :D

0

740

Yaroslav написал(а):

Ну полярный день наступит летом, что не понятного?

И как я забыл!  :D

0

741

Yaroslav и Satri
Почему летней ночью небо светлее, чем зимней?
1. Потому что летом ночь намного короче, чем зимой, поэтому летом Солнце практически не заходит за горизонт, зимой же оно заходит за него очень далеко.
2. Зимой воздух более плотный (из-за низкой температуры). Поэтому, свет ведет себя в воздухе по-разному зимой и летом, в частности, летом ночью солнца мы не видим, но из-за дисперсии до нас доходит синий свет, а зимой (из-за более высокой плотности) нет.

0

742

Ты пролил свет!!  :cool:  :D

0

743

Бобер и Сатри, держите по предупреждению.

0

744

Саша написал(а):

Бобер и Сатри, держите по предупреждению.

а можно переместить в болталку?  :tomato: просто тема пошла ...

0

745

Bober
Почему я за тобой должен убирать? Можно просто не флудить?

0

746

Пользуясь случаем, передаю привет Саше!!   :flag:  :D

0

747

А с кем я сегодня встретился на острове на выезде со старой дороги? Бы с братом въезжали на неё, а нам на встречу велосипедист. Мне показалось, что мы не знакомы, а брат потом сказал, что мне махнули рукой, но я уже не видел.

0

748

Yaroslav написал(а):

мне махнули рукой, но я уже не видел

Ты несся как стрела видимо )))  :flag:

0

749

Satri написал(а):

Ты несся как стрела видимо )))

Та не, я не умею как стрела. Я так, тихо спокойно, но по ветру :)

0

750

Yaroslav написал(а):

Та не, я не умею как стрела. Я так, тихо спокойно, но по ветру

Как стрелочка!! ))))))))  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно