Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Retivoy - Bobёr написал(а):

А я, гад такой, еще месяц назад знал что они будут ехать, и никому не сказал. Тоже, видать, никого не хотел обременять...

Бессовестные вы, ребята!  :playful:

0

272

Всем привет, кто нас знает и помнит. Прошу не обижаться, мы первоначально не планировали долго быть в Херсоне. Поэтому и специально о встречах не договаривались. Хочу сказать большое спасибо Сергею, который несмотря на то, что был с ночной смены, провозился с нами в Новой Каховке и показал все основные достопримечательности. Очень приятно было встретить Данила. У вас чудесный админ. Отчет о поездке напишу чуть позже, а пока хочу поделиться первыми впечатлениями о Херсонщине. Нам очень понравилась природа. И пустыня и леса. Очень удивила чистота  на дорогах  и на обочинах,   в лесах. В общем впечатления самые положительные.  В целом вся поездка сложилась совсем не так как планировалась (я изначально неправильно оценил возможность передвижения по пустыне на гружёном велике).  В самом начале я жутко прокололся на обеих шинах, так что не спас никакой гель и пришлось возвращаться в Новую Каховку за новыми камерами. Первоначальный маршрут изменили и дальше катились уже просто в своё удовольствие. Очень довольны что выбрались в Ваши края. Ну, подробнее потом. Вот пара фоток из Новой Каховки с Сергеем.

http://uploads.ru/t/w/r/G/wrGj3.jpg

http://uploads.ru/t/q/V/K/qVKLO.jpg

Отредактировано Trek-zp (17.04.2012 13:16)

0

273

Trek-zp написал(а):

Очень удивила чистота  на дорогах  и на обочинах,   в лесах.

Это радует, но мне кажется что я тогда живу не на Херсонщине..

0

274

А вот и зря, что ничего не сказали. Может компания нашлась бы для поездки в пустыню :)

0

275

Yaroslav написал(а):

Может компания нашлась бы для поездки в пустыню

и пару камер запасных в рюкзаке тоже нашлись бы :flag:

0

276

Хельга написал(а):

и пару камер запасных в рюкзаке тоже нашлись бы

вот-вот, тоже хотел написать, но уже не стал редактировать.

0

277

Ну, не стыдите.. В следующий раз-обязательно!

0

278

Ладно Вам ребята! Молодая пара хотела уедениться :yep:  Побыть вместе на едине, аж в пустыню забрались. А мы со своей гостеприимчивостью. Давайте будем поскромнее ;)

0

279

Trek-zp написал(а):

Ну, не стыдите.. В следующий раз-обязательно!

В следующий раз приезжайте, когда будет мороз. Говрят, песок замерзает и по нему вполне себе можно без проблем ехать. (я сам не проверял, правда).

0

280

Ехала значит в МАРШРУТКЕ сегодня после работы  и глядя в окошко увидела Прекрасную Золотую рыбку!!!!!!  Глядя на нее я тут же ощутила что я еду на велосипеде ))))) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

0

281

Ой, Аня:confused:
Неужель прям всё так прекрасно))
Спасибо  :flag:

0

282

Вчера вечером возле огня видел парня на кэнондэйле и дувушку на кубике. Интересно почему их нет на форуме с ТАКИМИ вельчиками. или может я их где-то пропустил  :dontknow:

0

283

Antony написал(а):

Вчера вечером возле огня видел парня на кэнондэйле и дувушку на кубике.

Девушка на Кубе скорей всего Катрин Фоксис ) ну или её друзья )

0

284

Привет Максу Ретивому, который пулей летел мимо нас с Аней, пока мы стояли возле магазина, кричал нам «привет» и махал рукой :)

0

285

Yaroslav написал(а):

кричал нам «привет» и махал рукой

Всё как просил  :mybb:

0

286

Retivoy - Bobёr написал(а):

Всё как просил

Ну да, мне приятно было :) Только ты так промчал быстро и я потом доосмысливал что вообще произошло :) Как если находиться в тёмной комнате а потом на мгновение включить свет, картинка ещё какое-то время остаётся в памяти, хотя её уже не видно.

0

287

Yaroslav написал(а):

ты так промчал быстро

я со вчерашнего дня всё еще остановиться не могу :jumping:
Зато вечерком сегодня кого из знакомых только не повстречал (да укрепится рука здоровающегося). Впрочем, как и обычно. Всем привет!!!

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.04.2012 22:10)

0

288

Retivoy - Bobёr написал(а):

я со вчерашнего дня всё еще остановиться не могу

А, ну да, ты же говорил, что у тебя тормоза не работают... Делай S-образный манёвр.  :D

0

289

Возвращаясь с Аней с "Лукоморья", выехав с Антоновского моста на объездную, в месте пересечения с железной дорогой видели на ж/д мосту группу велобайкеров, поприветствовали друг друга. Если там и был кто знакомый, издалека опознать не удалось.

0

290

Да, в тот день как никогда по дороге к Лукоморью много было велобайкеров так что Привет большой))))

0

291

Вчера Макса Ретивого видели на Киндийском шоссе. Привет тебе! Мы так быстро проехали, что пока я достала фотоаппарат из чехла, тебя уже закрыли машины  :dontknow:

0

292

30.04.2012
Под Ангарским перевалом. Я бы пролетел, и не заметил знакомых лиц. А вот Макс - успел узнать меня на другой стороне дороги:

https://lh6.googleusercontent.com/-rhypVOEODRs/T5-8fsjo3WI/AAAAAAAABf0/lMJPSYujCAk/s640/DSC04836.JPG

0

293

Класс, где наши ребята встречаются!!!

0

294

привет Паше на Amoeba и спасибо что провел меня по городу 29.04  :writing:

0

295

Привет шоссеру, который знает ещё однй херсонскую пару на тандеме. Сегодня догнал и перегнал нас, едущих на... тандеме по Бериславскому в Херсон. И свернул на переезде на таврик.

0

296

Данил написал(а):

30.04.2012
Под Ангарским перевалом. Я бы пролетел, и не заметил знакомых лиц. А вот Макс - успел узнать меня на другой стороне дороги:

Как-то получается... Тоже очень рады были тебя встретить. Ты из Алушты своим ходом подымался?

Привет так-же Диме Солдатову CyberDex, которого мы с Сашей и Электриком случайно встретили вчера (4.05.12) в Алуште.
http://uploads.ru/t/M/O/T/MOTzW.jpg

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.05.2012 21:51)

0

297

Возвращаясь с дачи по Бериславскому шоссе, догнал парочку на тандеме  :) :

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5k6rin-amc.jpg

0

298

Валера, рады были тебя встретить! Спасибо за фото.

Только ты же нас так не позорь перед общественностью. Мы там поломались немножко и у нас была техническая остановка.  :blush:

0

299

Yaroslav написал(а):

Только ты же нас так не позорь перед общественностью.

Позорить? У меня и в мыслях такого не было! :)  Наоборот, я вас всячески пропагандирую.

0

300

trekker написал(а):

Позорить? У меня и в мыслях такого не было!

Ну ещё раз спасибо за фото, нам нравится. Это первое фото нас на тандеме :) Я его обязательно размещу в нашей теме про тандем.
Вот как оно в жизни получается. Не было бы счастья, так несчатье помогло :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно