Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Натуральный мёд


Натуральный мёд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продам мед со своей пасеки.
http://lrnews.ru/photo/theme/021/118/main_big.jpg
Мёд урожай 2012 разнотравие + акация.Цена = 190 ГРН за бутыль, разлив с 0.5л
Мёд урожай 2012 подсолнух .Цена = 170 ГРН за бутыль, разлив с 0.5л

Отредактировано VIC (15.07.2012 16:18)

0

2

Тема почищена.

0

3

оставлю отзыв, купил 3литра, топчу каждый день, вроде работает :cool:

0

4

P_V_L написал(а):

купил 3литра, топчу каждый день, вроде работает

Приобрел и я. Уже и попробовал.  :cool:  Думаю, до поздней осени - хватит.

0

5

в продаже

Отредактировано VIC (05.06.2012 10:33)

0

6

А какого размера получается сота весом 1 кг?

0

7

в продаже

Отредактировано VIC (05.06.2012 10:34)

0

8

VIC
Вместе с рамками продаёшь? О_о
конструктор "Качаем мёд сами" )) сорри за  :offtop:

0

9

VIC
По детству помню, что эти соты можно жевать во рту, а потом воск выплевывать. Верно?

0

10

vydrigan
В идеале, у них срезается верхний слой воска (крышечка), он то и идёт на "жвачку". А соты - в барабан медогонки  :cool:
Хотя можно и так есть  :dontknow:

0

11

zclub написал(а):

В идеале, у них срезается верхний слой воска (крышечка), он то и идёт на "жвачку". А соты - в барабан медогонки   Хотя можно и так есть

в общих чертах правильно

zclub написал(а):

Вместе с рамками продаёшь? О_о

вместе с рамками :yep:

Отредактировано VIC (26.07.2011 15:48)

0

12

в наличии

Отредактировано VIC (16.11.2011 11:39)

0

13

То есть, если у меня нет медогонки, то мне соты не нужны?

0

14

Сегодня купил бутыль гречневого меда за 110грн без банки у тещи в селе, Черкасская обл Жашковский район, вот цены скачут. Покупал у известного пасичника так что мед нормальный.

-1

15

vydrigan написал(а):

То есть, если у меня нет медогонки, то мне соты не нужны?

Чем же особенно полезен мед в сотах?
Содержащийся также в сотовом меде прополис обладает болеутоляющими, противовоспалительными, заживляющими, бактерицидными, противогрибковыми свойствами; нормализует деятельность кишечника, предотвращает развитие кариеса, повышает иммунитет, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, лечит язвы желудка, помогает при женских болезнях и многое другое.
При длительном жевании медовых сот из воска, прополиса, цветочной пыльцы, меда выделяются фитонциды, которые оказывают как профилактическое, так и лечебное воздействие на различные органы человека. Они обогащают его витаминами, аминокислотами, белками, ферментами. Цветочная пыльца обладает омолаживающим действием, так как в ней присутствуют все необходимые организму человека аминокислоты и многие витамины. Сотовый мед объединяет в себе биологически активные вещества, вырабатываемые растениями и организмом пчел. Участие пчелы в изменении свойств нектара, пыльцы, в создании воска и прополиса придает сотовому меду антимикробное, противовирусное, антилейкемическое, радиапротекторное, иммуногенное свойства.

0

16

Stasyan написал(а):

Сегодня купил бутыль гречневого меда за 110грн без банки у тещи в селе, Черкасская обл Жашковский район, вот цены скачут.

Ещё напиши что в молдавии дешевое вино, а в германии машины. :smoke:

Stasyan написал(а):

Покупал у известного пасичника так что мед нормальный.

А чем известен твой пасечник :D  :D  :D
Я его не знаю  :dontknow:

0

17

Я тебя тоже :)

0

18

в продаже урожай 2012года

0

19

VIC, есть ли в продаже разнотравье? Или липа.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Натуральный мёд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно