Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать байк)))


Помогите выбрать байк)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте,
Я хочу купить  себе хороший BMX.
Цена до 3500 грн.
Возьму только новый.
Подскажите пожалуйста где можно купить хороший байк.
Заранее спасибо!

0

2

Магазин Еластомания на  Суворова.

0

3

LIra написал(а):

Магазин Еластомания на  Суворова.

Спасибо))
Был там и предложили Haro F4)))
Но не знаю стоит ли его брать.....
Ищу еще какието предложения))

0

4

Также есть хороший вариант по бемам фирмы Free Agent http://www.freeagentbmx.com/bikes/street-trail-park/  в магазине BikeGarage Белинского 16.

0

5

Спасибо))
Скажи пожалуйста, а где етот магазин находится???
Улица мне ничего не говорит.........
Я приезжий и скажите ориентиры))

0

6

swatlion997 Что тебе не нравиться? Там есть и в ярких цветах.Хорошие байки тебе предложили ребята.Решайся скорей!  :)

swatlion997 написал(а):

Скажи пожалуйста, а где етот магазин находится???
Улица мне ничего не говорит.........
Я приезжий и скажите ориентиры))

Смотри выше,там есть номер телефона.Магазин находиться в районе центрального рынка.Прозвони и Сергей тебе всё обьяснит.

0

7

Я с ним знаком)))
И завтро еду себе байк покупать........
Ксате сегодня у них сладкий стол был.
Ты там была??
А в Giant нету ничего норм???

Отредактировано swatlion997 (29.05.2011 18:57)

0

8

swatlion997 написал(а):

А в Giant нету ничего норм???

В Giante тебе тоже могут предложить достойный велосипед. Завтра понедельник. Обойди все магазины, о которых упоминали. Сумма достаточная для байка начального уровня. Во всех магазинах такие должны быть. Могу предположить, что обвес у них у всех будет близок, поэтому выбирать можно тот, который хорошо подойдет по посадке(размер и геометрия рамы) и который просто понравится внешне.
Во всех магазинах хорошие специалисты. Без вела не останешься ;)

0

9

jerom
Рост 1.70 м
Собираюсь с друзьями прыгать.
И надо не интернет-магазин а магазин в Херсоне.
ЧТо тебе еще надо знать??
Данил
Спасибо за поддержку))

0

10

http://boardshop.md/wp-content/uploads/2011/04/wtp_justice_grey_2011_fn_1-696-630-422-1001.jpg
http://obod.com.ua/img/shop/2123.jpg
Был в городе и отискал 2 хороших варианта.
ЕТо либо WTP justice 2011
либо Free Agent.
Подскажите пожалуйста что выбрать и почему???

0

11

младшему брату покупал free agent stiletto, кажется, так он на нем уже 2 года гоняет и все окей, менял там по мелочам, типа грипсы и пеги снял
на том что у брата стоит втулка на промах, шатуны мощные, седло pivotal, вобщем я бы по рекомендовал тебе fa, тем более если это первый байк ;)

0

12

swatlion997
По правде сказать на этом форуме больше катают на МТВ, и рассказать, чем один бэм от другого отличается, мало кто сможет.
По большому счёту, для начинающего райдера отличия не будут заметны, потому бери тот, на который глаз положил.
А когда уже втянешься и раскатаешься, тогда и сам поймёшь.....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать байк)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно