Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kona fire mountain deluxe 2009. Зверь редкий, но любимый


Kona fire mountain deluxe 2009. Зверь редкий, но любимый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kona fire mountain deluxe 2009

https://lh3.googleusercontent.com/_aBNdB7Q_tbQ/TdwxrNlKTOI/AAAAAAAABP8/niw6fexnM8I/s640/DSC_8077.jpg

Фото как раз перед апрельским походом на Арабатку.

ЗЫ. В Херсоне появляюсь конечно редко, но родинажжжж :)

Отредактировано miker (25.05.2011 01:39)

0

2

miker написал(а):

Kona fire mountain deluxe 2009

miker, вилочка, как у меня :)

miker написал(а):

ЗЫ. В Херсоне появляюсь конечно редко, но родинажжжж

Будете на Родине, присоединяйтесь к покатушкам)

0

3

ой, покатушечка по Арабатке!!!! как жаль, что я не смог с вами  :'(
и как там дорога? пески? грунтовка?

0

4

Филипп написал(а):

ой, покатушечка по Арабатке!!!! как жаль, что я не смог с вами  :'(
и как там дорога? пески? грунтовка?

дорога конечно та еще ;) грунтовка но стиральная доска довольно долго, там на двухподвесе хорошо :)
но нам больше всего мешал встречный ветер первые два дня — это был адъ.

0

5

Если я не ошибаюсь, то эта поездка описана здесь: Сиваш 2009 (Спасибо девочке Алине за идею и реализацию)
Или нет? ))

0

6

zclub написал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта поездка описана здесь: Сиваш 2009 (Спасибо девочке Алине за идею и реализацию)
Или нет? ))

нет, это не она, и маршрут вроде был немного другой - Скадовск - Керчь

0

7

zclub написал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта поездка описана здесь: Сиваш 2009 (Спасибо девочке Алине за идею и реализацию)
Или нет? ))

Вас ввел в заблуждение одинаковый велорюкзак :)
маленький фотоотчет тут: http://miker-behemoth.livejournal.com/96320.html

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kona fire mountain deluxe 2009. Зверь редкий, но любимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно