Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Centurion CrossLine C6*09


Centurion CrossLine C6*09

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Велосипед от немецкого производителя!!!
рама аллюминий сплав 6061 размер 22" под ростовку 180-190 цвет:оранжево-черный
манетки Shimano Acera 24sp
передняя перекидка стояла FD-C050 заменил на Shimano Alivio FD-M413
перекидка задняя Shimano Alivio RD-M410L
цепь Shimano CN-HG50
кассета Shimano CS-HG50-8I
Шатуны стояли FC-M191 заменил на Shimano FC-M411L
вилка Suntour Nex4100 63мм
колеса 28" 700*40
вес 13 кг

Велосипед покупался в октябре 2010, на гарантии!!! Проехал чуть больше тысячи, не прыгал и не убивался, кроме одного переворота через колесо (последствия, треснула верхняя крышка левой манетки и поцарапалась правая) на работу не повлияло!!! В целом вел в хорошем состоянии, и имеет отличный накат, идеальный вариант для повседневных поездок и для туризма!!! 28" колеса, позволяют удерживать среднюю скорость в длительных поездках на уровне 25-30 км.ч, максимальную разгонял 52.2 по прямой при среднем ветре и своем весе 105 кг. В придачу отдам велокомпьютер и крылья Продаю по причине перехода на велосипед более высокого уровня!!! Так что, кому необходим надежный конь, по адекватной цене - это именно то что Вы ищете!!!! Больше информации по тел. 0507158299

Цена:2500грнhttp://www.photoshare.ru/photo7254586.html

Отредактировано Серёга (20.05.2011 19:35)

0

2

Предоставьте ФОТО!

0

3

Что то не могу вставить!!!! Подскажите пожалуйста, как????

0

4

Серёга, как вставить фото

0

5

Не знаю, может я и не прав, но как мне сегодня растолковали - в велосипеде самое дорогое это рама. Так  что думаю народу было бы интересно узнать, что там за немецкий производитель.

0

6

производитель CENTURION!!! Разрабатывают немецкие инженеры, а производит, что не удивительно завод MERIDA на Тайвани, как и львиную долю велосипедных брендов, представленных в Европе и на Американском рынке!!!
Рама добротная!!!
Желающие могут посмотреть, предварительно позвонив!!! Работаю в центре на К.Маркса!!!!

0

7

Stasyan написал(а):

Не знаю, может я и не прав, но как мне сегодня растолковали - в велосипеде самое дорогое это рама. Так  что думаю народу было бы интересно узнать, что там за немецкий производитель.

А я вот думаю что вилка - это самая дорогая часть велосипеда, хотя все относительно...

0

8

P_V_L написал(а):

А я вот думаю что вилка - это самая дорогая часть велосипеда, хотя все относительно...

та уж тут можно поспорить. Есть рамы по таким космическим ценам что и вилка на фоне выглядит аксессуаром)

0

9

Господа!!!! Самое главное в велосипеде - это удовольствие, которое получаешь от поездок!!! А то, какая рама или вилка, зависит от возможностей и кармана владельца!!!! А вот то, что в некоторых велосипедных аксессуарах больше "ПАФОСА", чем смысла - это факт!!!!
Велосипед необходимо выбирать, по потребностям, а не по модным веяниям!!!

+1

10

Серёга слова высший пилотаж, неужели остались такие люди, которые так считают.

0

11

Самокат продан!!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Centurion CrossLine C6*09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно