Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Криптовалюты, аирдропы, TON


Криптовалюты, аирдропы, TON

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребята! Я совсем недавно стал увлекаться крипто активами и ищу прибыльный и познавательный ресурс для образования и вложений. Пока что с выбором не определился, может, кто-нибудь из вас сможет рассказать, как сделать первые шаги?

0

2

Добрый день! Я в том же положении, активно разыскиваю портал, который поможет стартаперу устроиться в этой сфере и добиться хорошего заработка. Если найдете что-то привлекательное, давайте дружно испытаем!

0

3

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами ценным источником информации о крипто активах и всем тем, что с ней связано. Обнаружил хороший телеграм-канал игры в блокчейне, где проводится конструктивный разговор о криптовалютах, аирдропах, TON и других моментах блокчейна. Часто в сообществе проходят конкурсы с нужными призами. Важный плюс - сообщения пишутся одновременно на 2 языках - английском и русском. Организатор канала грамотно и доступно объясняет все нюансы, что определенно помогает новичкам. Убежден, что этот канал будет полезен и другим!

0

4

Спешу присоединиться к вышенаписанным словам! Этот канал помог мне освоиться во многих нюансах и стал полезным помощником в получении дохода. Несколько раз доставались хорошие награды в конкурсах, а информация и полезные страницы - просто супер! Теперь я ощущаю себя стабильнее на бирже и в теме криптовалют. Рекомендую всем!

0

5

Благодарю за ссылку! Рискнул опробовать и, между нами, успехи меня поразили. Даже на шаге запуска сподобилось поднять немного. Надеюсь, что это успех!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Криптовалюты, аирдропы, TON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно