Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велоколесо переднее. Втулка под диск


Велоколесо переднее. Втулка под диск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам данное колесо в сборе, откатал от силы 2-3 месяца. Не единой коцки. Никакого люфта, восьмерки и так далее быть не может.
Прочный противоударный обод, нержавейка спицы.
Название дам позже, просто забыл глянуть.
В комплекте:
Обод
Спицы
Втулка (крепление под диск, болты)
Эксцентрик.

Цена 270 грн. При покупке я подвинусь без проблем.

По всем вопросам звоните или пишите. 0953438820 Андрей

0

2

Я подвинусь, забираем отличное колесо :)

0

3

знать бы что за втулка там
спицы видать самые простые
обод Remerx и вроеде как не кросскантрийный..широкий, типа даунхильный..может кажется
он лишь под дисковые тормоза?

Отредактировано Виктор (19.04.2011 12:05)

0

4

на втулке было написано atom. Втулка не на промах, за эту цену и так понятно. Восьмерки нет, обод прочный, юзался под диск для вебрейков не в курсе, может и пойдет надо смотреть.

0

5

Торгуемся и забираем....

0

6

Подвинусь, забираем.... тема ап

0

7

АПАПАП нужны деньги, забираем колесо, я подвинусь хорошо)

0

8

Диск на В брейках побежыт!!

0

9

АППП забираем колесико я подвинусь)

П.С. совсем не понял этой фразы)

0

10

Виктор написал(а):

он лишь под дисковые тормоза?

andrewftl написал(а):

обод прочный, юзался под диск для вебрейков не в курсе, может и пойдет надо смотреть.

Angry_machine написал(а):

Диск на В брейках побежыт!!

andrewftl
Так яснее?  :glasses:

0

11

zclub спасибо) именно ето я и хотел донести юзерам

0

12

ПРОДАНО :) Всем спасибо

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велоколесо переднее. Втулка под диск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно