Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Видео Ролик Нашего Велодня 2010


Видео Ролик Нашего Велодня 2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Велодень Херсон 2010, как это было...

Смотрите наздоровье! Тут два архива по 80мб с паролем velo2010

http://depositfiles.com/files/27beheg0u
http://depositfiles.com/files/2i30v8mxy

Добавил в ютуб, но в архиве качество видео лучше, ибо ютуб пережал его в три раза.

p.s. Думаю это не окончательный вариант, высказывайте свое мнение.

0

2

P_V_L, Я могу подкинуть видео с пл.Свободы, которое не мешало бы добавить.
А класно я пятую точку прикрыла флагом :D

0

3

Хорошее видео  ;) !!!!!!! До настоящего момента никто даже не додумался смонтировать ролик  :dontknow:

0

4

можно добавить репортаж о велодне (он тоже у меня имеется) и побольше фотографий :flag:

0

5

Ок,  давайте видео с пл.Свободы и фотки общего плана. Можно залить куда-то, можно в центре города передать...

0

6

да вот так смотришь на видео . а всего год назад и трети людей задействованых в видео не знал.

0

7

P_V_L написал(а):

можно в центре города передать...

могу завтра либо с 10-11 в районе Украины, либо с 13 до 14.30 буду в спортшколе на Чекистов, а если будет солнце, то выеду на веле и за это время подвезу в любую точку :dontknow:

0

8

Хороший ролик, все понравилось...МОЛОДЕЦ!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Видео Ролик Нашего Велодня 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно