Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Руль


Продам Руль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам хороший лёгкий Руль. Цена договорная. на фото видно состояние.
Вот Фото:

Отредактировано Volodka_007 (11.04.2011 21:36)

0

2

еще

0

3

Материал?Вес?размеры?фирма(если нету то откуда снят)??
p.s. На фото видно состояние кресла)но никак не руля.

Отредактировано Саша (11.04.2011 22:10)

0

4

Саша написал(а):

Материал?Вес?размеры?фирма(если нету то откуда снят)??p.s. На фото видно состояние кресла)но никак не руля.

Я там знаю. написано же вроде на нем аллюминий размеры не знаю. состояние на фото видно нормальное не гнутый не побитый сильно. снят с Вертолёта:)

0

5

Саша
с материалом определились - алюм. вес - по фото: кресло не прогнулось, значит нормальный )) размеры - шириной с кресло ))
В общем, кому ОЧЕНЬ нужен руль - тот найдёт в себе силы узнать недостающее ))
Volodka_007
Успехов в продаже ))

0

6

zclub написал(а):

кресло не прогнулось, значит нормальный

:D

0

7

zclub
:cool:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Руль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно