Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Нужно крепление на велокресло Bellelli


Нужно крепление на велокресло Bellelli

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче такая ситуация поменял я раму на велосипеде и после этого не могу установить велокресло на подседельную трубу из-за маленькой ростовки. Остался крайний вариант крепить кресло на багажник. Вот и хочу купить отдельно крепление или обменять его на вилку с креплением на раму.

0

2

Наверное легче продать это кресло и купить новое или бу.

0

3

ffct Я так и планирую сделать. Просто решил попробовать обменном

0

4

AlexSPORT, а если самому прикрепить кресло к багажнику? Например с помощью прижимной пластины. Дополнительно можно привязать ремнем за подсидел. Наше кресло Bellelli Pepe почти идеально становится на багажник, правда пользуемся "усами".

Отредактировано muller (20.11.2015 17:02)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Нужно крепление на велокресло Bellelli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно