Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » magellan polaris '05 custom


magellan polaris '05 custom

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

продам своего верного коня. в связи с переходом на мототранспорт.
мой Магелаша собирался по детальке любовно отобранной среди всего разнообразия.
его судьба сложилась интересно и разнообразно - он побывал на морях, ездил по магистралям и прослкам. учавствовал в наших соревнованиях. И пусть не занимал призовые места, но никогда не бросал хазяина в трудные времена.
Велосипед уникален - рама единственная в городе (этой геометрии есть ещё 2 рамы, а по расцветке он неповторен.),
http://s6.uploads.ru/t/xoUAb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WqO1Y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tFycN.jpg
рама - magellan polaris '05 - изолента на раме лишь защищает от потёртостей - для красоты могу снять
вилка - Rockshox dart2 - обслуженная
шлицевая система alivio - 2 звезда недавно поменяна на deore - отьездила 60км
педали wellgo на промах
втулки на 4 промах на 32 спицы - da bomb head spin
задний переклюк deore xt
передний alivio
камеры новые - в каждой по 120 грамм антипрокольного геля
остальные детальки все видны - покрышки, обода и т.д. будут вопросы - задавайте.
с великом отдам приблуд ещё на 1000грн - шлем, насос, велозамок.

в связи с тем что я с этим велосипедом уже около 9-10 лет (в разной комплектации) мне очень сложно не переоценить его. поэтому моя цена - это всего лишь моя хотелка. Для аргументированной цены всегда есть варианты.
моя цена 350 вечно зелёных. готов к диалогу)

Теги: magellan, polaris, dart2,da bomb, mr_Arm,

Отредактировано Arm Isan (10.05.2016 07:44)

0

2

подниму

0

3

скидываю до 8к

0

4

увверх

0

5

Во блин, ты покидаешь наши ряды, печалька (

0

6

У меня тоже эта печалька возникла :(

0

7

Уже продан?

0

8

цена 350$ извините, кого ввёл в заблуждение.

0

9

LIra написал(а):

Во блин, ты покидаешь наши ряды, печалька (

ALENKA_SMILE написал(а):

У меня тоже эта печалька возникла

я немного вырос из этого форм-фактора. Чуть позже начну найнер собирать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » magellan polaris '05 custom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно