Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Кто такие НОВИЧКИ (DINO film представляет)


Кто такие НОВИЧКИ (DINO film представляет)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто такие НОВИЧКИ (велопокатушка)

текст: Константин Крупский​
видео: Вячеслав Кравченко​

Впервые после просмотра ролика «от Славика» мне стало грустно…. Сразу вспомнились мои первые 30, 50, 100 км…. Первые впечатления, первые ролики и первые разочарования…. Зимние катания и купания )))) Видимо, действительно прослеживаются такие этапы в жизни велолюбителя: новичок (лошара) – активный участник – набравший форму (лосяра) – умник (орг) – вложивший последние деньги в топ оборудование - скептик – бесславный ублюдок…. А на каком этапе сейчас вы?

________________________________________­­______________
Моя страничка на facebook https://www.facebook.com/Dinozawr7
Мой блог http://multidinozawr.blogspot.com/

+2

2

dinozawr, Dino, клаааассс!  :cool: . Новички всегда будут, дай Бог им здоровья и сил!  ;)

0

3

финальная песня всё портит....

0

4

...ну как же без ляпов... никто не застрахован)))...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Кто такие НОВИЧКИ (DINO film представляет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно