Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Привет из Новой Зеландии


Привет из Новой Зеландии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приятные сюрпризы обычно приходят оттуда, откуда их не ожидаешь :) Вот так и я понял, что наше велосипедное братство интернационально и не знает границ. На днях в гости приехала дочь, которая, будучи переводчиком, много сталкивается с иностранцами. Один из них оказался ярым веломаньяком, не пропускающим ни минутки, чтобы не покататься. Парняга сам из Новой Зеландии, и, поверьте мне, там есть где покататься! Дочка показала ему наш форум, похвасталась местной общиной и конкретно папой-велосипедистом :) Было приятно выйти на международный уровень :-Р
В качестве презента от братского народа Новой Зеландии он передал диск с местными покатушками. Посмотрел я его, и все, что я могу сказать - зависть. По хорошему завидую живущим в этой стране, красота неописуемая. Правда, здорово на Крым смахивает :)
Хотел, конечно, поделиться с вами видео в качестве, как на диске, но скопировать не получилось. Но мы нашли его в ютубе, так что желающие могут полюбопытствовать. Ребята собираются на соревнования, веселятся, катаются и вообще наслаждаются жизнью, на это приятно взглянуть. Так что приятного просмотра, и да крепнет интернациональная велодружба! :)
https://www.youtube.com/watch?v=lkpAjU-Xe0A
http://sg.uploads.ru/t/R1tp4.jpg

Отредактировано Последний_бойскаут (10.07.2015 20:13)

+3

2

Да...хорошенечко так катают ребята, да по-красоте по-такой, офигенно красиво :cool:

0

3

Отличное видео, спасибо!)

0

4

Олег, рад был вас с дочкой тогда ночью встретить. Хорошо, что ты мне подзсказал про каменную могилу. Я туда, всё таки заехал. Потом в теме 300 км: Нововесёлая — Мелитополь — Херсон расскажу и фотки выложу.

Привет дочке, приятно было познакомиться.

0

5

Спасибо! К стати Каменная Могила это место силы туда надо съездить
хотя бы на пару дней.Ну а если честно,лично я в т.н."места силы"верю слабо.
Там ещё есть посмотреть и в округе.

0

6

Я прилива силы тоже не почувствовал. Может я слишком «толстокожий», однако ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Привет из Новой Зеландии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно