Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужно два велосипеда для подростков


Нужно два велосипеда для подростков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно два велосипеда для подростков на сумму в районе 5 тысяч, можно б/у. Ребята подскажите где взять. Не знаю можно ли здесь телефон оставлять, 0509884678 Юля.

Теги: велосипеды для подростков, купить велосипед, куплю велосипед

0

2

Lamana написал(а):

Нужно два велосипеда для подростков на сумму в районе 5 тысяч, можно б/у. Ребята подскажите где взять. Не знаю можно ли здесь телефон оставлять, 0509884678 Юля.

Теги: велосипеды для подростков, купить велосипед, куплю велосипед

Lamana написал(а):

Нужно два велосипеда для подростков на сумму в районе 5 тысяч, можно б/у. Ребята подскажите где взять. Не знаю можно ли здесь телефон оставлять, 0509884678 Юля.

Теги: велосипеды для подростков, купить велосипед, куплю велосипед

я продаю вот такой http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/az … eIID0.html

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужно два велосипеда для подростков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно