Всем привет!!! Хочу поделится своим впечатлением о проведенных моих выходных.
23 мая в субботу утром я выехал по Б.Александровской трассе в Давидов Броде меня встретил Сергей (Катей) на Бусике и мы поехали к нему домой в Билу Крыныцю. После чаепития я протестил его велогараж, ну а потом началось самое интересное, обещанная экскурсия по местным достопримечательностям. Про это писать не буду так как эту красоту просто так не пересказать, это надо только увидеть. Мне не хотелось уезжать так как красивая природа и гостеприимность Сергея и его Жены не отпускала меня, но главная цель Кривой Рог. Для того что бы компенсировать мое время и километраж намотанный по лесам и мостам (Катей) подвес меня на машине до села Орлово и показал отличную грунтовую дорогу через поля, которая помогла мне обойти убитый асфальт и прилично срезать путь.
Еще пару часов под жарким солнцем и недостатком воды и я в городе. Меня встретил мой товарищ и поехали к нему домой, это еще один часик. Вечером сходили на концерт который был посвящен антиспиду и пришли домой чтобы попить холодного пивка с креветками, но не тут то было  o.O  Целый день по пекущим солнцем не прошел бесследно, меня начало трусить, поднялась температура, короче получил тепловой удар. Ночи была ужасной, но к утру бык как огурчик.
В воскресение я выехали на место сбора парада на дали две полосы дороги, а когда велосипедисты еще подтянулись гаишники перекрыли полностью дорогу и все три полосы были наши. Не знаю сколько точно было участников, но больше тысячи это точно. Очень много сопровождения, даже чем то напомнило Одесскую Сотку.
После парада начались конкурсы и соревнования по КК.  Но мы поехали на экскурсию по местам боевой славы. Домой вернулись в 22:30 поели, в душ и спать. В понедельник 25 мая после обеда я выехал домой. Но уже каждый час заходил в тенек что бы остыть. По пути заехал снова к нашей велосипедной семьи в Билой Крыныци. Меня очень тепло приняли напоили накормили и рванул снова в путь до мой.
Показания велокомпьтера за поездку
Последний день с Кривого рога домой:
115 км
5:23
21,4 средняя
За двое суток поездки 335 км