Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » нужна помощь в покупке в Херсоне спинбайка бу


нужна помощь в покупке в Херсоне спинбайка бу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет. уважаемые велохерсонцы помогите в покупке спинбайка бу в херсоне! вроде есть контакт продавца, но она хочет 100% предоплату, что настораживает. помогите пож разведать реальность предложения. Буду благодарен за помощь в организации пересылки в киев в $. мой тлф. 095-4417561 Олег (Киев).

Отредактировано balu (12.01.2015 21:28)

0

2

классный спинбайк, особенно та фотка что на солнце

+1

3

FALCON написал(а):

классный спинбайк, особенно та фотка что на солнце

в смысле? где? я фото не видел...Вы о чем? сори если не в теме...

0

4

balu написал(а):

в смысле? где? я фото не видел..

я тоже не видел, поэтому и намекаю.

0

5

:rolleyes: спинбайк это не тренажёр случаем?

0

6

Предложите наложенный платеж для начала, продавец ничего не теряет. Если не согласятся, то можно нам пойти и посмотреть на продавца. Но не пойму, как это вам поможет?

0

7

balu
Скинь ссылку на тот байк  :canthearyou:

0

8

vovova написал(а):

Предложите наложенный платеж для начала, продавец ничего не теряет.

Продавц может потерять. Например, покупатель просто не придет забирать посылку (или откажется от получения) и продавец попадет на сумму доставки туда-сюда. Да и покупатели-мошенники попадаются. Подменить/снять какую-либо деталь-комплектующую во время осмотра на почте не составляет ни каких трудностей.

0

9

наложенный предлагал-нехо, 100% перевод на накарту
вот контакт http://kherson.ks.besplatka.ua/obyavlen … on-7177119
помогите плиз. по Новой почте выходит около 500 грн доставка.
а если разобрать-будет дешевле, прошу помощи в доставке, может кто будет ехать в киев или еще как, в любом случае договоримся.

Отредактировано balu (13.01.2015 09:43)

0

10

Перешел по ссылке, не понял а как он ездит?

0

11

Саша написал(а):

Перешел по ссылке, не понял а как он ездит?

Александр это не важно как, Вы можете помочь по вопросам описанным выше?

0

12

Да могу.

Если то что на фото вас устраивает.

Переводите деньги мне, мою репутацию можете посмотреть погуглив мой номер.
Я поеду куплю эту штуку и отправлю вам.

Мои услуги стоят 300 грн.

0

13

Саша написал(а):

Да могу.

Если то что на фото вас устраивает.

Переводите деньги мне, мою репутацию можете посмотреть погуглив мой номер.
Я поеду куплю эту штуку и отправлю вам.

Мои услуги стоят 300 грн.

Александр ок.
контакты продавца:066
066 221 67 19, 067 905 49 94 с сайта Анжела (http://kherson.ks.besplatka.ua/obyavlen … on-7177119) она готова его показать. просьба его оценить пригодность к работе и сбросить мне свои реквизиты для оплаты (можно ПриватБанка, Альфабанка)

Отредактировано balu (13.01.2015 12:01)

0

14

balu

Запаковали все. паковали по всем правилам. Должно доехать в целостности и сохраности.

https://pp.vk.me/c623930/v623930463/158a9/hLvgpWf6BfA.jpg

https://pp.vk.me/c623930/v623930463/158b3/Q4EV5tgm5wQ.jpg

+1

15

красота. парни-жду посылку :). огромный респект от велокиева велохерсону! Александр и ко огромное спасибо-а то эти продавцы-тетки ох уж "коварные" без Вас никак бы не справился! :cool:

+1

16

Вот это я понимаю "по-человечески", всем бы так, уважуха парни  :flag:

Саша написал(а):

Запаковали все. паковали по всем правилам. Должно доехать в целостности и сохраности.

:cool:

0

17

Z-biker написал(а):

Вот это я понимаю "по-человечески", всем бы так, уважуха парни

Мы делали не за спасибо, а за деньги. Поэтому старались максимально помочь.
К примеру меня очень сильно раздражает когда пакуют абы как и забивают в обрешетку и человек попадает еще на кучу денег за доставку.

Ситуация с данным тренажером получилась крайне сложной и напряженной.

План действий был таков. прикатываем-смотрим и подтверждаем сохранность-продавец получает проплату на карту-забираем и отправляем.

Получилось так.
Приехали посмотрели, покатались, она денег на карту не захотела только наличку, покупатель перевел денег мне на карту. поехали сняли с ближайшего банкомата.
Вернулись обратно, при расчете продавца глюкануло и она сказала что мы ей даем фальшивые деньги и она ничего не хочет продавать. И продаст только на след день с проверкой денег в банке.

Утром я обменял деньги на другие и с другим номиналом, продавец сказала что проверит деньги только в своем банке, поехали в банк продавца (впринципе по пути).
Проверили, забрали продавца, поехали опять все смотреть и щупать, посмотрели покатались. разобрали и решили запаковать своими силами и материалами.
Запаковали и отправили интаймом.

Все было бы проще еслиб она не находилась возле Салюта. двигаться по городу карйне сложно, лужи, убитая дорога и растаивший снег.

Тренажер практически без пробега. (определили по свежей цепи, и выступающей смазки без выработки) Его много тягали но не "ездили".
Електроника работала, пульс читал, скорость показывал.

За такие деньги хороший вариант, на маховике стоит фривил, сам маховик на промах.
Единственое не понравилась регулировка нагрузки, регулируется зажатием фетрового тормоза.
Монолитная конструкция с разными регулировками посадками и прикольный руль.
Думаю можно максимально  близко приблизится к велопосадке.

Вот так вот.

0

18

подтверждаю-получил в супер упакованном виде:
http://sf.uploads.ru/t/j0934.jpg

собрал :)
http://sf.uploads.ru/t/VLWPo.jpg

спасибо Александру и Ко.
прикольный спинбайк-реально почти пробега. провел ТО. смазал. все работает. даже под свои 185 подстроил супер. осталось контакты старые установить.
я доволен-хотя вышло немного больше по деньгам чем расчитывал, но в целом все супер и Александр помог как и обещал. еще раз спасибо.

Отредактировано balu (15.01.2015 21:57)

0

19

Спасибо за доверие и что по адресу, рады помочь всем кто нуждается, если вдруг, что по городу порешать, встретить, отправить, так же можем помочь ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » нужна помощь в покупке в Херсоне спинбайка бу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно