Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » велосипедные камеры


велосипедные камеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть у нас на форуме (да не только у нас) темы где обсуждались очень важная часть велосипеда - покрышки. А ведь есть еще и камеры. Они тоже есть разные и супер брендовые, и неизвесного происхождения, и дорогие, и дешовые. Интересно кто какими пользуется и есть ли между ними разница.

ПС Просьба безкамерную тему здесь не развивать

0

2

Брал 4-ре камеры на два велосипеда 28 и 26 фирмы Maxxis две лопнули по шву плюс очень много проколов, может мне повезло на качестве. Поставил Schwalbe и если сравнивать с maxxis то первые показали лучший результат.

0

3

Брал на рынке давненько обычные cst - порвал по шву 2 шт. Взял на время максисы но потом через неделю положил большой и толстый на эти камеры. Без них получше кататься)

0

4

Да, хорошие камеры это континенталь и швальбе.
О их качестве говорят их характеристики к примеру они тянутся от 1.5 до 2.5
из недорогих и хороших это cst в пакетиках с запахом латекса

0

5

Сам пользуюсь швальбе. Очень доволен.

0

6

чот нашол вот такой вариант http://veliki.com.ua/goods_kamera_miche … 59_std.htm
но отзывов о нем не могу найти. кто рискнет попробовать?

0

7

мой выбор пал на Maxxis Downhill 26x2.50-2.70  толщина камеры 1.5мм. из-за того что устанавливал их в покрышку 26х2.4 они не растягивались , первый месяц катал без геля , ни разу не пробил) один раз только видел кирця(не щитал сколько их торчало обломаных) ,вытащил его и на удивление спустя 5 сек воздух перестал выходить и я спокойно проехал от автовокзала до 2таврика. И был удивлен, давление в камере осталось прежнее, потому что раньше когда я слышал звук выходящего воздуха то это значило  лишь одно - достаем ремкомплект.

Отредактировано Kastiel (18.12.2014 22:58)

0

8

Раньше катал на базарных по 20 грн еще брал, Последних полтора года катаю на лонгусе, проблем не было не там не там!

0

9

Сейчас стоят Schwalbe SV13 -- один раз накачал и забыл. На другом велике MAXXIS WELTER WEIGHT 35/45-622 -- тоже неплохие, но давление падает быстрее, чем у Швальбе.

Отредактировано trekker (19.12.2014 08:45)

0

10

Maxxis, Kenda говно. А так Continental, Vittoria, Michelin вполне себе.

0

11

Оказывается юзаю Maxxis и не знаю что на самом деле эти камеры, которые за год не разу не подвели...унылое "Г" :suspicious:

0

12

Холивар детектед.
Просьба высказываться по существу - что использовалось и как себя показало.
Выводы класса "ччч- говно" оставьте для личного общения. Здесь форум.
Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » велосипедные камеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно