Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Кому нужны гидравлические тормоза??? Hayes Stroker Ryde White!!! <


Кому нужны гидравлические тормоза??? Hayes Stroker Ryde White!!! <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята наткнулся в интернете на данное объявление!Очень хорошая цена на тормоза не то что у нас в нашем Херсоне (Узнавал у нас такие почемуто стоят аж все 200 долларов:)))А тут нормальная цена сам себе заказал всё отлично доставили без проблем проверил все гуд:))
Продам новие тормоза Hayes Stroker Ryde White.
В комплекте, передний задний тормоз, 2 ротора 180 и 160, 12 болтиков, переходник под ПостМаунт, болтики крепления к раме. Документы. Есть несколько комплектов. Находятся в г.Ровно (отправлю в любую точку Украины).

ЦЕНА 950 грн за пару

0976453 533 Вадим

Вот поэтому решил поделится с вами такой находкой может кто то как и я мечтал о хороших не дорогих тормозах:)))Фото можете посмотреть в интернете в Гугле:)))Всем удачи:)

Теги: :)))

0

2

я у него тож купил . надыбал его (вадима ) на николаевском форуме. тож на ник катаю.

мож создать ветку  с сылками о недорогих запчастях велосипедных? можно б\у. лично как для меня , это на данный момент актуально .

Отредактировано aquarius1976 (10.02.2011 07:35)

0

3

Ну вот и для меня в данный момент актуально просто вот решил поделится с людьми может кто то тоже купить себе дёшево тормоза:)бо уж сильно у нас тут всё дорого очень((((Цены не сложат запчастям:)((((

0

4

Volodka_007 написал(а):

Ребята наткнулся в интернете на данное объявление!

А ссылочку можно на тот инэт магазин???

0

5

Darza написал(а):

А ссылочку можно на тот инэт магазин???

Да конечно Аукцион аукро там в разделе поищи:)Я лично там сначало нашел.

0

6

Туда не ходи (Аукро), сюда ходи:
Hayes Stroker Trail (Ryde) White,DNM , Manitou, седла..

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Кому нужны гидравлические тормоза??? Hayes Stroker Ryde White!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно